Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Сюжет & квесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Экстар - это страна в параллельном Измерении, где живут существа все народностей, от гномоф и эльфов, до демонов и ангелов. Технологии не развиты, можно и впрямь подумать, что это средневековье. Там правит император. Так как империя большая, там имеются и разбойники, но они чаще за власть, но не за богачей, которые бросаются деньгами. Существует куча гильдий на выбор. История этой страны довольно таки мутна. Никому неизвестны события первой эры, известен лишь её исход. После великой войны коренные жители были истреблены. Во второй эре началась вторая и третья войны. Во время второй войны демоны были изгнаны из Маранаки и Рехоса. На протяжении третьей войны было перебито столько, что расы начали смешиваться

0

2

Ну ещё советы будут

0

3

Окей.

Совершенно не предвиденное обстоятельство: наш злодей(вроде Alex),приманивает на свою сторону невинных людишек,светлых эльфов, ангелов XD,чтобы расширить свою власть. Как бы то ни было,ему это необходимо,чтобы заслужить доверие народов и стать их господином. На его пути встают маленькие отряды,скажем АНТИ-злодеи,которым все же хочется быть независимыми(блин,Американцы нашлись). Но все безуспешно. Ледяное сердце некроманта растопить нельзя,даже газовой горелкой. Но тут происходит непредвиденное...

Думаем,что же происходит)))Если сойдет,значит я не зря напрягала уставший от "Войны и Мира"мозг 8)

0

4

Мозг!!!

0

5

А таверну в городе саздать? или у вас в мире экстаза негде нажраться или купить чью-либо смерть? :D

0

6

Создавай на любой из улиц в каждом городе.

0

7

мне делать нех будта....... лана....... саздадим

0

8

В городе можно добавить локации :Библиотека (всякая старинная хрень), Парк какой-нить на отшибе.

0

9

Rieko
Зачем это тебе парк? :lol:

0

10

ЖЫД
Ну, чтобы можно было ночью гулять и бомжей распугивать своим видом О_О :)

0

11

:)

Rieko написал(а):

Ну, чтобы можно было ночью гулять и бомжей распугивать своим видом О_О

ты-то бомжей распугаешь.... :D  и вообще, ночью дома спать нада (ну или где там кто ночует)!

0

12

Точно. У нас для бомжей народу мало( :)

0

13

Rieko
на мой взгляд, в ближайшие лет 200 перенаселения на форуме не ожидается! :D

0

14

угусь.

0

15

Нас ужо 14

0

16

DJms
уже хорошо... я стараюсь никого не распугать... пока веду себя прилично :D  :D

0

17

А меня в сюжетик Моно впихнуть позяяяя! =) :bye:

0

18

Тэжк-сс...Меня тож, как убийцу)))

0

19

Клео написал(а):

Тэжк-сс...Меня тож, как убийцу)))

Я тебя где-то видела!! Т.г?!?!

0

20

ЖЫД написал(а):

уже хорошо... я стараюсь никого не распугать... пока веду себя прилично :D  :D

Пока ты не сказал этой фразы, я была спокойна за форум. Но когда услышала "пока веду себя прилично" У меня возникло желание удрать подальше...

Отредактировано Rieko (2007-10-09 19:19:59)

0

21

ДъЯвОл ВоПлОтИ

Может, на форуме Таньки7

0

22

Клео написал(а):

Может, на форуме Таньки7

Да ты там тоже Клео!

0

23

Что у нас кстати скора онайн повыситься должен

0

24

:yes:  Правильно мыслишь!

0

25

Alex написал(а):

Что у нас кстати скора онайн повыситься должен

Кто о чём!

0

26

Rieko
Он у меня себя будет прилично вести.

0

27

какие идея насчет продолжения сценария?

0

28

Я сейчас сценарирую

0

29

Товаресчи админы, сосценарируйте мне что-нибудь, а то я уже несколько часов сижу в лесу и жду, кто из-за кустов выйдет... :(

0

30

а можт те в гтльдию. встьупить
квест попроходиш вот тебе и развлечение
ты вариос и пойди к вариосам

0


Вы здесь » Мир Экстара » Сюжет & квесты » Сюжет