Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Академия тёмных магий и колдунств!


Академия тёмных магий и колдунств!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В центре Алуйланде высится высоченная башня. Начинается она на запруженной пешеходами торговой площади, а верхушка её теряется высоко в облаках. Сторожилы поговаривают, что Акакдемия была построена раньше самого города и вообще не людьми! Так это или не так никому неизвестно, а может кому и известно... Впрочем этот неизвестный явно не торопится говорить об этом.

0

2

какая крастота сказа л он
некр чуствовал что его молги и заметь с тем фокусом....
-дамс надо записаться
тока где ?

Отредактировано Alex (2007-09-29 20:15:26)

0

3

- Пошли покажу. - Оба подошли к входу в башню крупной дубовой двери охраняемой двумя стражниками в красных гамбизонах.
- Свои. - Ответил Артур на их молчаливый вопрос показывая небольшой значок. - Паренёк со мной, поступать пришёл.
Двери со скрипом растворились открывая взору приятелей небольшой каменный холл ярко освещённый двумя высокими стрельчатыми окнами. То тут то там мимо них проскальзывали студенты в чёрных ученических сюрко, проходили важные профессора в алых мантиях.
- Вот сюда. - Артур показал Алексу маленькую дверцу. - Там будут тесты... Не боись, не очень сложные.

0

4

-нуну сказал алех..
Он шел за артуром...
Их подвели к столу там сдела какая то тетка среднего ,бальзаковского возраста...
-здрасти я записаться хотел

0

5

СекретарьДа юноша пишете здесь имя фамилию возраст основы магии которую вы изучаете и откуда вы родом.
Женьщина дала Парню лист.

0

6

Он взял этот лист и написал...-вот что он написал
имя Alex
фамилию Rouz
возраст 19
основы магии некроманстрерия,магия огня,магия воздуха,магия шаманов

0

7

Габриэль подошла к башне.
-"Ого, высокая. Первый раз такую вижу." - подумала девушка.
- Хотела бы я тут учится. Только вот где мне записатся?

0

8

Девушка вышла из церкви и оглянулась.

Она подошла к высокому зданию и прочла вывеску.
Терять мне нечего, зайду!
Она вошла и увидела незнакомую девушку.
-А где записаться?-спросила она

0

9

Габриэль поняла что девушка сказала это ей.
- Извини, я тут сама только что пришла и в недоумении. Кстати, я - Габриэль, просто Габи.

0

10

Девушка сняла вуаль и протянула руку.
-Очень приятно. Я Дана.
Она сняла плащ и села на диван.
-А почему интересно секретаря нет на месте?

0

11

* Девушка вошла с самой радостной лыбой и отпустила своего милашку дракончик, её сверхкороткая юбка блестела в лучах солнца, и пока она её разглядывала время нешло даром её дракон подполил все все бумаги которые видел, девушка улыбнулась*
- Ай Чёрти, не трогай бумаги они для службы! * улыбнулась и обратилась к девушке стояшей напротив*
- И где тут ручкой чиркать и записываться?! Не знаешь случайно?!?

0

12

- Да,мне тоже интересно. Мы молодые красивые девушки. Хотим записатся в академию,
а секретаря как назло нету, - сказала Габриэль и улыбнулась.

0

13

Действительно! Интерессно где его носит!!!! * девушка плюхнулась на диван и начала метать в стену кинжалы, ей мягко говоря по барабану казённое здесь всё или нет, через пол часа она вспылила*
-Кого они застовляют ждать, это универсетет или ещё что-то! * девушка подошла к конторке и заорала*
- Есть кто-нить, к вам Дъявол пришёл! Учиться между прочим!" * из конторки выползла бледная секретарша и дала ей три  бланка, девушка усмехнулась, в глазах у неё перестал стоять огонь и огонь и она повернулась в приёмную*
  - Вот девчёнки! Держите записываемся! * отдала два бланка оставив один себе*

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-09 19:31:37)

0

14

Алекс ждал.. и через некоторое время пришол секретарь и записал его данные...

Секретарьб оглядел вновь прибывших.. она шелкнула пальцами и в руках у каждой девушки появились по листочку и перу..
-прошу вас заполнить его...
(офф как писать написано выше в начале)
-а вам алекс прош на занятие ...вот эти книги надо купить -сказал она ..и стала ждать когда девушки заполнят анкеты..

алекс взял листок и вышел
~магазин книг~

0

15

-Спасибо!
Девушка взяла бланк и стала его заполнять:
имя Дана
фамилию Дрим
возраст 17
магия природы уровень один, большие неконтролируемые силы

Девушка отдала листок и стала ждать

Отредактировано Дана (2007-10-09 19:36:41)

0

16

*Она улыбнулась ровной улыбкой и заглянула в листок*
- Так нечего,не математика и можно жить! * она взяла ручку и провела глазами по первому пункту*
- такс, смотрим!
- Имя - Тина
  - Фамилия  -  Дарк
- Возраст- ( девушка замялась ей было 17000 лет, она же всё-таки преисподня и, что ей писать, хм..ладно я не светлая мне врать можно)
   - Возраст 17 лет
- Навыки - Огонь ( в совершенстве подумала она я же рождена им)
В итоге получилось примерно так:
     Имя: Тина ( карандашыком подправленно лучше Тися или его высочество Дъявол)))
     Фамилия: Дарк
     Возраст : 17 ( ехидный смайлик)
      Навыки: владение огнём ( смайлик светяшийся ехидством)
* Она положила листок на конторку, за которой дрожал от страха секретарь не отошедший ещё от её гнева и плюхнувшись на диван начала красить ногти в зелёный цвет, и на каждом выводя цыфорку 13 после она оглядела всех присутствуюших и спросила*
- Хм, давайте чтоль знакомиться!

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-09 21:45:08)

0

17

Габриэль улыбнулась.
- Спасибо! - сказала она секретарше.

Имя: Габриэль
Фамилия: Мэй
Возраст: 17
Навыки: Управление огнём уровень 1, телепатия.

Габриэль положила бланк на конторку и села рядом с Тиной.
- Я - Габриэль, зовите меня Габи, - представилась всем девушка.

0

18

Девушка тоже представилась.
-Я Данателла, можно просто Дана.
Она сидела на диванчике и ждала

0

19

ОФФ секретарь
Он записал на спецальную машинку чем то отдаленно напоминаюшию компьтер...
И потом искока и со страхом пасмарела надьяволицу..
Записав все она выташила из яшика 3 листка и посала их девушкам...
дьяволице доставль лист на другой стороне которого написано
" глупой ученицы"
,И потом она сказла
-не забудьте купить все по списку

0

20

Дана довольно взяла список.
-Ну наконец...
Она вышла и направилась в книжный магазин

0

21

* Девушка сожгла лист не читая, а заодно и конторку, чтоб прикольней былог, а потом что-то шипнула лраконшке и он подполил им оставшиеся документы, после этого она посматрела на список книг и привстала*
- Тина или Тися! Ну что,габи, пошли вместе за книгами * предложила она*

0

22

ДъЯвОл ВоПлОтИ
Ты жалкое подобие на мага спичку поджечь не можешь. Для этого ты и идёшь учится!!! Тинусе4к@

0

23

Артур глядел на всю эту котовасию. Чего это им всем по 17 думал он глядя на импровизированый женский батальон выходящий из кабинета секретаря. Да и костюмчик у каждой, прямо скажем, мечта престарелого педофила... Колдун ехидно хмыкнул. Видно, что с деньгами у академии плохо раз берут всех без разбору, тут он вспомнил себя и свою успеваемость. Зябко поёжился, видимо жалея почтенный деконат. Хм... Осторожнее в выборе студентов надо быть!

0

24

Ёлки скоко народу, и я никого незнаю! * думала  она оглядывая взглядом всех и разделяя всех на две группы:
- Классс! и О боже и это я знаю!
Хм., да личности нечего!  Плохо не хорошо, а скучно точно не будет * решила она*

0

25

секретарь крикнул её в лдогонку ..
-не забудте подать заявку в гильдию

0

26

* Эти гильдии - думала она и куда мне надо с кем-нить посоветоваться, взглянула на дракона тот готов был кусать и сжигать вех  сразу и бесплатно, девушка улыбнулась и поцеловала его в его мородчку, дракоша оттаяла, и количество жерт сразу заранее уменьшилось*
- Хм, а теперь за книгами * она не спешила, но всё таки ушла*

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-24 14:31:38)

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Академия тёмных магий и колдунств!