Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Университет таинств » Улица перед зданием


Улица перед зданием

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На улице гладко подстреженный газон фонари и плитка. Скамей ки расставленные в симметричном порчдке заканчивают всё ощущение умиротворённоти этого места.

0

2

*Когда Риэко вышла не улицу, стало полегче. Альфа притихла. Через минуту вышел и Джеймс.
-И о чём вы говорили? Я, если честно, ни слова не поня... - над головой у Джеймса пронёсся нож и вонзился в стену. Сработал инстинкт и Риэко встала в боевую стойку, держа Хутхвир на готове. Окинула улицу взглядом. Никого не видно. Хвост заходил ходуном. Стало холодно. Земля под ногами задрожала. Хотя нет, это дрожала Риэко. Прежде, чем упасть в непонятный, слишком тёмный и туманный обморок, нека увидела проскользнувшую мимо тень и два горящих красных глаза. Хутхвир выпал из руки. В глазах потемнело. Всё окутала пелена мрака...*

Отредактировано Rieko (2007-09-16 13:35:04)

0

3

... Сразу же посмотрев туда откуда вылетил кинжал он увидел трёх трёх метровых чудишь разминающих кулаки.
-Риеко не выходи!!! Это за тобой!!!! Джеймс скинул плащ по путно достав из него три метаттельных ножа и побежал на минотавров. Размахнувшись он метнул кинжалы в минотавров один вонзился в глаз и минотавр осыпался прахом. Другой вонзился в ногу минотавру с порезом на шее. А третий прлетел мимо... Два грозных минотавра разбежались и напали на Джеймса... Один со всего размаха ударил по земле и по ней пошла трещина. Другой побежал на Джеймса размахнулся кулаком но промахнулся. Джеймс присел и крикнул.
-РАСКАЛЁННАЯ РУКА! - Рука стала красной температура её достигала !50 градусов по цельсию. Джеймс схватил минотавра за шею. У минотав ра потекла кровь. Изо рта вырвался последний крик... Минотавр погиб но пока джеймс убивал этого третий самый удачливый Ударил кулаком по голове джеймса. Он потерял сознание... Может навсегда...

0

4

Вышедший из-за угла эльф, кажется, не сразу заметил минотавров. На самом деле он видел все - просто раздумывал помочь или не помочь? С одной стороны ему никто за это не платил. С другой - могут заплатить после. С третьей - он недавно убил одного из учеников Университета, и надо было срочно скрыться. А с четвертой стороны, остаток души этого эльфа требовал, чтобы он помог, и притом бескорыстно. Наконец он все-таки решил помочь и выбросил в одного из нападающих на нордлинга отравленный шип, который вонзился монстру в шею.

0

5

Джеймс очнулся он очнулся значит не был мёртв. Рядом с ним лежали два минотавра. Джеймс приподнялся, в глазах всё плыло Он увидел силует рядом со стеной.  Его лицо не было видно, рука была поднята. Джеймс отодрал руку от шеи  одного из минотавров. Джеймс приподнялся, изо рта и руки текла кровь лицо было рассечено косточкам пальцев минотавра. Джеймс тихим голосам прмолвил.
-Кто бы ты и был Спасибо тебе - Джеймс подошёл к риеко свистнул и из-за угла появился Вихрь. Ник-Гард положил девушку на лошадь и крикнул.
-Джей!!!! - послышались шаги...
-Джеймс что случилось??? Откуда здесь минотавры??-Сказала Джей выбежавшая из двери...
-Они мертвы можешь ставить на них опыты.... Прощай... - джеймс кое как забрался на коня доскакав до эльфа Ник-Гард произнёс.
-Спасибо ещё раз... если ты будешь в столице  спроси Джеймс Ник-Гарда Капитана имперского легиона... Я приму тебя как родного брата с этими словами он поскакал в город.

0

6

тока что была битва я чуствую кровь побежденых и их души я заберу их..
некромант поднял руки и в кольцо вашли две тонкие струйки и оно тихо вспыхнуло
Я пойду за ним решил некромант и отправилься за DJmsом

0

7

Эльф посмотрел вслед удаляющемуся Ник-Гарду. До чего же глупы эти люди! Капитан имперского легиона разговаривает с убийцей и называет его родным братом! Что ж, это можно будет использовать. Но это все после. А сейчас надо спешить. Он быстро зашагал по улице, краем глаза заметив странного мага. Он не обратил на него внимания. У него было слишком много своих тайн, чтобы пытаться раскрыть чужие.

0

8

* Она стояла перед университетом, тупо думая что ей здесь предстоит учиться*
- Смотри. чёртии, куда нас занесло! Ненавижу учиться! А тут нет ты только посмотри! * достала из рюкзака конверт и выташила письмо, через несколько секунд продикламировала*
- уважаемая Тина!
Ваши военные науки великолепни, но вот точные хромают на все извелины!
  Совет  Мрака! * она сожгла бумагу одним лишь взглядом, выражая всё что думает!*
- Блин, и терь я вынужденна сдесь учиться! * она поправила юбку и присела на траву перед зданием*
- Ну что Чертии, как ты думаешь мы выживим?!?! - потом подумав ещё с минуту она решила учиться в тёмной академии и ушла*

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-09 19:13:29)

0

9

Увидела ДъЯвОл ВоПлОтИ и посмотрела на нее
Вампир, способность огня, метательные ножи...Чтож, характер мой... девушка подошла к ней и села рядом.
-Ну, привет! - сказала она

0

10

Привет родная! * приветливо оглядела незнакомку она, нечего мы сдружимся, подумала она я хороших людей сразу вижу*
- Ты тут будешь учиться или как все нормальные люди в тёмной академии??! * спросила она бодро*

офф: Мну здесь вобще не должно быть! Иди в тёмную академию, там живенько)) И там самое оно учитцца)

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-09 21:36:12)

0

11

Кивнеула
-Ну, пошли в темную академию? - спросила она, поблескивая глазами и схватила Дьявола за руку
----Темная академия

0


Вы здесь » Мир Экстара » Университет таинств » Улица перед зданием