Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Таверна "Пьяный Эльф"


Таверна "Пьяный Эльф"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

-Рэйн, а одолжи-ка ты мне услугу, а?
-Всё что угодно!
-Если Дрен объявится, скажи, чтобы зашол ко мне.  Улица Алуйланде, дом в Готическим стиле. Он один такой на этой улице.
*Трактирщик обомлел:
-Ты думаешь, он здесь? - Всё похмелье как рукой сняло.
-Не думаю, а знаю. О том, что я в городе, уже вся округа знает. Нам надо поговорить. Думаю, он просто зализывал раны. Да и просто так погибнуть он не мог. Слишком живуч. Всё-таки, за ним ещё должок остался.
-А! у. тогда ладно. Я тоже согласен, что он не погиб. Может, погнался за Диагнтом, а тот его тоже огрел по башке.
Риэко нахмурилась.*

0

32

( :lol: )

0

33

-Самое неприятное, так это то, что у него здесь в городе есть приспешники. Меня уже дважды пытались убить. Спасибо Джеймсу. Хорошо, что он не знает, кто я, а то бы пожалел, что помог.
-Джеймс? Начальник охраны? Не может быть, что не узнал тебя! Ты ему всу дорогу перерыла всё равно вышла на след Диагнта раньше, чем он!
-А ты меня сразу узнал вчера?
-Нет, - потупился трактирщик. Риэко лишь развела руками.
-Вместе с ЭТОЙ ВЕЩЬЮ, Диагнт утащил артефакт "Мороз Гиартог". Артефакт, который на день (больше или меньше, не имеет значения) высасывает магические способности. То-то моя блокировка не сработала!

Отредактировано Rieko (2007-10-14 16:06:08)

0

34

*Народ, полностью проснулся и теперь подтягивался поближе, прослушать вести.*
-Э, не! Скоро сами всё узнаете! И даже не просите, ничего больше про ту Ночь не скажу! - запротестовала девушка и, оставив Рэйяна разбираться с разгромом, покинула столь приятное заведение, не забыв напомнить трактирщику о Дрене.
-А всё-таки, это была не Ночь, а День. - сказал кто-то из алкашей. На пару секунд зависла гробовая тишина. Потом послышался рёв и из трактира вновь понеслась крепкая ругань и звон разбивающейся посуды и бутылок.
Риэко лишь покачала головой и с мыслями:Всё как в старые добрые времена... направилась домой*

Дом Риэко

Отредактировано Rieko (2007-10-14 16:02:36)

0

35

Уже третьи сутки она сидела в снутой комнате. Анадрея готовилась к ритуалу. Довольно давно она увидела молодого некроманта по имени Алекс и влюбилась. Влюбилась безвозратно и на всегда. И теперь всеми правдами и не правдами она хотела заполучить его. Его душу и тело. При мысле о его теле она вновь возбудилась и мурашки побежали по ее коже. Соски на большой груди выпирали из платья. "Успокойся" сказала она сама и себе.
Отойдя от стола она осмотрал комнату. "Все готово".
Ритуал перемещения был для нее нов. Но она надеялась на успех.
Произнеся заклинание она увидела как комната наполнлась дымкой.
Тут должен появится он.

0

36

его перебросило как то неожидано , он сам этого не ожидал....
какого черта...
И вскоре он увидел что находистяь в какой то комнате

0

37

-О Боже, получилось. Из уст Анадреи вырвался стон.
Она сорвалась с места и подбежала к Алексу.
Обняв его она поцеловала его в губы, затем еще раз и еще.
Каждый поцелуй был все более страстным.
-О мой Алекс, мои мечты услышаны.
она шептала ему на ухо слова смешанные с горячим дыханием возбужденной девушки.

0

38

Алекс улыбнулся смотря на девушку .
-странный у вас способ познакомиться с парнем . Алекс слегка улыбнулся смотря на девушку но когда она начала его целовать он всё понял. Его руки нежно обхватили девушку за талию .
-ты очень красивая прошептал он девушке на ухо . Его губы нежно коснулись её губ . В этот поцелуй он постарался передать всю страсть нахлынувшую на него . Алекс смотрел девушке в глаза чувствуя всем телом её страсть.

0

39

Анадрея еще раз поцеловала Алекса
Потянув за веревочку она стянула с себя блузку. Открыв его взору две большие и сочные груди. На грудях были большие темные соски, которые стояли торчком и в них пылал жар.
-Я подарю тебе подарок.
Она поцеловала его. Ее рука проскользила к штанам парня.
-Ночь невероятного секса со мной! Ты хочеш?

0

40

Алекс нежно обнял девушку .
-вы очень красивая миледи . Алекс нежно прикоснулся к груди девушки и стал нежно играть с её соском пальчиками . Его губы нежно слились с её губами в единое целое . Её губы были нежными и очень приятными . Алекс терял голову от её поцелуя .
-твое тело божественно как у ангела . Ты пленила меня и покорила моё сердце
Алекс прижал девушку к себе . Его руки нежно блуждали по телу девушки делая ей только приятно
Алекс был на 7 небе от счастья с этой девушкой .

0

41

Она снова поцеловала его. От его слов ей стало очень горяче и прекрасно.
Жаль. что одна ночь это так мало.
Она присела на корточки и расстегнула его штаны.
В лицо ей уперся большой, возбужденный член.
-Он прекраснее всего на свете.
Простонала она и взяла член в рот.

0

42

Алекс глубоко вздохнул когда она взяла его член в рот .
-ты супер .Сказал алекс на одном дыханий . Он нежно провел девушке по волосам .
-ты просто богиня . Сказал Алекс . Но ему не очень понравился этот поворот событий . Алекс поднял девушку и прижал её к стене . Его кубы нежно впились в один из сосков девушки . Он нежно облизывал её груть языком слегка покусывая её губами . Его руки растегнул на девушки джинсы и они съехали вниз . Алекс стал нежно ласкать её промежность рукой которая к этому моменту уже истекала любовным соком .

0

43

Она не ожидала, что он поднимет ее. Но его губы на ее сосках дико возбуждали девушку. Когда он прикоснулся к ее влагалищу она вздрогнула и кончила. Ноги подогнулись.

0

44

Алекс улыбнулся .
-ты так возбуждена улыбнулся он чувствуя её пальцами её нежный  сок . Он взял девушку на руки и полажил на кровать. Он снял с девушки трусы и раздвинул ей ношки . Его взору предстало красивейший бутон пропитанный соком . Он нежно наклонился и стал ласкать её языком . Нежно входил в её промежность и слизывал её божественный сок который возбуждал его и сводил с ума.

0

45

-Ты Бог. Ты король. Я готова продать душу дьяволу, чтобы быть с тобой!
Простонала она. Руками она обхватила его голову и ласкала его волосы.
-Войди в меня мой король. Войди в свою рабыню.
Она извивалась на кровати. Ее стоны разносились далеко за пределы бара

0

46

Улыбнулся но продолжал ласкать промежность девушки языком . Его язык нежно скользил по её промежности заглядывая во все темные места . Его руки нежно блуждали по её груди . ОН чуствовал её шопот .
-я тебя обожаю . Алекс нежно поднялся и стал целовать девушку в губы . Его рука нежно ласкала киску девушки .Его палец иногда входил в девушку массажируя в нутри неё эрогенные зоны .

0

47

Анадрея успела кончить и не один раз. Она сходила с ума от удовольствия. Из уголка губ текла слюна.
-Ааа, Алекс,ааа, ты Бог!!!
она стонала. И жаждала его еще больше

0

48

Алекс улыбнулся . Он стал нежно водить членом по её влагалищу которое просто было пропитано соком девушки . Все ноги юноши были в этом божественном нектаре . Алекс нежно вошел в девушку . Он стал двигаться в ней очень нежно пытаясь ей доставить море удовольствия .Он чуствовал её тепло .
-какая ты горячая простонал он .И кончи в внутрь девушки.
-ты богиня прошептал ей на ушко .

0

49

Она почуствовала как поток горячей спермы ударил ей в матку. Это было божественно и она кончила опять.
-Ты можеш кончать куда захочеш. Но я хотела бы получить заряды в торик и попку. Ведь их ты еще не омыл своим божественным нектаром.
Она простонала ей было хорошо.

0

50

твоё слово для меня закон он нежно поднял девушку и вошел в её другую дырочку .
-аааа как у тебя тут узко . Алека прижался к её плечу .
-ты просто супер . простонал Алекс и стал двигаться в девушке . Он нежно двигался в ней  Через несколько минут он кончил в девушку снова и упал без сил на кровать .
-ты просто богиня прошептал он .

0

51

Она почуствовала, как трахая ее попку он кончил во внутрь.
-Нет Бох это ты.
прошептала она. Она прошлась язычком по его телу, помускулам. И снова принялась вылизывать вялый член.
-Я хочу попробовать тебя на вкус.
простонала она и стала сосать активнее.

0

52

ты богиня прошептал он ей .
Он закрыл глаза и стал водить рукой по её волосам . Его руки нежно скользили по волосам девушки .
всё в твоих руках и даже я прошептал он
она божественна....
Он просто влюбился в неё....

0

53

Она наслаждалась им. Она целовала каждый кусочек его восхитительного члена. Она вылизала каждое яичко. И снова вобрала его в горло.

0

54

.-я ..тебя люблю....
Такого  миньета , он не когда не испытывал , имеено о таком сексе , он всегда мечтал....
я думаю , что она станет моей королевой....
Он чуствовал что просто влюблен в неё...
Алекс гладил её по волосам...

офф: выйди в асю

+1

55

Она чуствовала, что ему хорошо. Она взяла его член глубоко в рот, пытаясь доставить еще большее удовольствие. Она ускорила темп. Ей было безумно хорошо. О том, что ночь скоро кончится она не хотела и думать.

ОФФ: Я не со своего компа. Как со своего буду, выйду в асю.

0

56

Алекс уже не мог держать эту бурю страсти в себе и он кончил очень обильно девушке в рот. Затем посматрел на девушку и покраснел .
-прости прошептал он девушке и улыбнулся . ОН нежно смотрел на девушку . Это та самая о которой он стока мечтал и грезил .
-ты богиня . Прошептал он девушку . Он нежно стал водить девушке по волосам .
-ты сможешь вызывать меня всегда когда захочешь .Нежно улыбнулся

0

57

Он кончил ей в ротик. Она проглотила все без остатка.
-Ты вкусен как Бог.
Она встала , дымка постепенно заполнила комнату. Действие заклинания проходило. Секунда и Алекс исчез.
-Я навсегда твоя.
Прошептала она пустой комнате. Водя пальчиками по подбородку она собирала остатки его жидкости и слизывала ее.
-Это было прекрасно.
Так и стояла она обнаженная посередине комнаты

0

58

Алекс вбежал в комнату с боевым посох и в темной брони
Его броня блестела на свету и посох  наполненный опасной темной магией двигался и по нему шла темная энергия....
Лицо закрывала маска и он вытащил посох и стоял перед ней...
от него исходил света на голове поверх шлема была императорская корона
Я король этой страны , самый молодой из королей....
И они встретились взглядами и он знал что по взгляду она поймет кто он ...

0

59

Она развернулась на шум. В голове шумели эмоции, поэтому она не поняла, кто перед ней.
Запрыгнув на кровать она схватила грязную простыню и кое как прикрыла ей свои большие груди.
-Надо стучатся, перед тем как войти.
Холодно сказала она.

0

60

Он увидел то что она прикрыла себя полотенцем..
интересная девшука
Он снял шлем  и она увидела его лицо и потом снял одел корону и сказал
Анадрея, я король екстара , патриарх...мне понравилася эта встреча..
Он посмарел ей в глаза...
ему она нравилася

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Таверна "Пьяный Эльф"