Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Ромильды Блэйн » Ресторан Львиная доля


Ресторан Львиная доля

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одно из самых престижных заведений. Однажды оно горело но благодаря мне это заведение ещё цветёт. Ходят слухи что король заказывает еду отсюда.

0

2

Парень прискакал к ресторанчику и слез с лошади. Он привязал её спустил девушку и направившись в ресторан сел за угловой столик и усадив девушку позвал официанта.
-Чем любезен сэр. Что будете заказывать?-сказал официант
-Два бивштекса салат бутылку лучшего вина.. да и всё пожалуй.-сказал я
-Слушаюсь-сказал официант хлопая каблуками по полу.
Через 5 минут официант принёс вино и салат и мы принялись за еду в скором времени принесли бифштексы и подошёл официант.
-С вас 1000 золотых вы будете платить наличными? Или монетами?
Джеёмс нагло улыбнулся и почесал в затылке но тут увидел что к ним бежит менеджер.
-О привет это ты джеймс не узнал опять новую одёжку прикупил? Да уж ты всегда в своём репертуаре и пришёл по есть.
-Да смотри счёт какой ты новеньким обьяснил.?-сказал джеймс
-Ууух неплохо не плохо да ещё не обьяснял.-сказал менеджер мне и переключился на официанта-Видишь этого человека он спас наш ресторан от закрытия и теперь он ест сдесь бесплатно.-И опять переключился на меня.- ешь джеймс остынет приятного аппетит! сказал он и удалился вместе с официантом. Я повернулся к девушке и сказал -Да и правда ешь остынет...

0

3

Шарки улыбнулась.
- Я вегетарианка, - она стала есть аппетиный салат.
- Мда,отличается все от нашего. Там даже есть не хочется. Съел яблоко или абрикос и тебе на весь день хватит, - Мари посмотрела в глаза Джеймса продолжая улыбаться.
- Как бы то нибыло,я пожалуй попробую кусочек этого мяса, - она острожно съела кусочек и чуть прикрыла глаза.
- Соли не хватает и вкуса... - Шарки достала из маленькой сумочки на поясе пробирку и капнула на бивштекс парня.Она отрезала кусочек своего и его блюда.
- А теперь сравни. Я добавила специальный вкусовой соус. - девушка ждала реакции Джеймса и добавила. - Не волнуйся это не яд. Просто сравни.

0

4

Попробовал удивился.
-Откуда он у тебя?

0

5

- Тебе все расскажи. Хитрый...Все оттуда же. Искать нужно хорошо-все найдешь, - уклончиво ответила Шарки.
офф: я вечером тепреь загляну((покеда

0

6

-Искать, а где в сумочке?
С этими словами он щёлкнул пальцами и на столе перед ним появился астральный клон её сумочки. Он нашёл пробирку и телепортировал клон обратно.
ОФФ оки

0

7

- Гениально, - пробурчал Майкл,появившись их неоткуда.
- Ты молодец,чувак...А вот этот бившстекс я пожалуй съем, - договорил он и стащил кусок у Шарки.
- Алшой асип... - с набитым ртом сказал он.
- Да-да,приятного апетита, - устало бросила девушка и добавила. - Когла ты делаешь клон,то нарушается материя или точнее атомы и генетические волокна неправельно функционируют. Порой это приводит к мутации частиц,от которых можно откинуть лапы,но могут быть и полезными.. - крутя виоку в пальцах,устало говорила она.

0

8

Джнеймс нюхнул и позеленел и выкинул пробирку.
-Ну спасибо так из чего он?

0

9

- Не знаю...Из воды Небесной,сока вишни Облачной и Яблока Радужного... - припоминая рецепт снадобья,Мари посмотрела на потолок.

0

10

Ну открытья века не получится ну и фиг с ним.-он отпил из бокала и добавил.
-А вообще каким образом ты умудрилась умереть.

0

11

- Ты меня спрашиваешь? - удивленно спросила девушка.
- Я ничего не помню. ВААПЩЕ, - специально проговорила она неправельно для усиления эффекта слова.

0

12

Мило- отпил ещё.
-Я не помню кем был до 15 лет память как будто БУХ и всё. В общем странно это всё.

0

13

Согласно кивнула.
- Вот этот - Шарки кивнула на кота. - Я его котенком нашла в лесу. Орал...Мне жалко стало его,взяла к себе. А оказалось что это чеширский...
- И нифего плхого нет ф этм - пробубнил Майкл.

0

14

Слушай майк тебя не кормили год или 10 лет просто понимаешь какой то ты странный ешь как воробей. И вообще..
И удивлённо посмотрел на кота.

0

15

Кот проглотил последний кусочек и удовлетворенно облизнулся.
- Нет. Кормят меня отлично. Просто мой желудочный сок работает очень быстро. И ем я очень быстро и много. Как видишь не полнею, - во весь улыбнулся Майкл,и пожал костлявыми плечами.
- На самом деле,он много ест. И вправду не полнеет, - подтвердила девушка. Она слегка расправила крылья,но тут же сложила. Все внимание было приковано к ней. В ресторанчике наступила тишина.
- Вы что Крылья не видели никогда? - удивилась Шарки. Сразу же стало шумно.

0

16

-На счёт крыльев ты права никто не видел ангела. А я видел крылья гарпии...
Все в зале обернцулись на джеймс и перекрестившись продолжили есть по залу прлонёсса ветерок и свечи были затушены дальше джеймс решил не продолжать.

0

17

- Ого! Браво,Джеймс,браво, - девушка искренне была рада за парня. Гарпии были не очень приятными тварями. Они часто прилетали на небо и разбойничали. Здесь Шарки была почти беспомощна. У нее был только кинжал и пару фокусов,в то время как на небе,она была довольно могущественным ангелом.

0

18

Отпив вина он всё же решился рассказать про гарпию.
Однажды ночью у нас сдесь было землятрясение из под земли вылетело чудище. Мне тогда было лет шестнадцать. Гарпия высочила и схватила одного из наших учителей. Ну я проснулся и увивидев это с балкона на чал привращатся в норда. Когда превратился меня было не остановить я спрыгнул с балкона и стальными волосами вонзился гарпии в живот ну она превратилась в льдышку после прикосновения моих рук. Сейчас её исследуют учёные Академии.

0

19

- Превосходно, - скудно ответила ангел,продолжая улыбаться. Все же это было довольно занятно вот так сидеть и болтать. Тем не менее,время поджимало.
- Итак...Джеймс...Кажется нам пора расставаться. Мне было очень приятно с тобой познакомиться и я благодарна тебе за прогулку и угощение. Уже ночь близится,а ангелам вредно ходить одним ночью...У нас есть много врагов,поэтому я пожалуй воздержусь от адреналина. - девушка встала из-за стола и обернувшись добавила. - Ты всегда можешь расчитывать на мою помощь. Я приду,если это понадобиться. - и так Шарки удалилась.

- А ты ей понравился, - промурчал Майк. - Как ни странно,но я чувствую каждое ее колебание. Осторожная симпатия и приятный знакомство,это как ра....
Кот не договорил,потому что в него разом полетели все столовые приборы. Чеширский кот исчез,а его улыбка вдруг появилась около плеча парня.
- Ну вот видишь...Я ее раскусил а теперь она мстит. - и он исчез,оставив в ресторане все острые кухонные приборы валяться на полу.

0

20

Джеймс отпил вина посмотрел на кота затем на шарки и помахав ручкой сказал.
Ладно до свиданья я думаю ты меня найдшь в моём доме в любое время.
Он приподнялся и выйдя на улицу сел на вихря.

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Ромильды Блэйн » Ресторан Львиная доля