Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Сам лес. » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большое пространство заросшее травой и грибами.

0

2

Джеймс скача на вихре не издавал ни каких звуков. Он заскочил на поляну и слезая с лошади сказал.
-Молодец хорошо потрудился. Возьми травы поешь.
Он достал лук из за спины и выстрелив в воздух ну в самый верх произнёс заклинание-стрела превратилась в шесть таких же и они полетели в шесть сторон.
-Сдесь не далеко до озера. Сказал он вслух. И правда он по чутью подошёл к дереву и посмотрев етров десять он увидел озеро и силует девушки. Кожа начала темнеть-Чёрт я начинаю превращатся в норда. Он махнул рукой визрю и он направился в город. Сам джеймс направился в присядку к озеру.

0

3

Wicort и Зверь затаилиь с разных сторон поляны. Они ждали добычу.Уже несколько часов Они не ели и поэтому существенно проголодались.
Вдруг кусты на краю поляны зашевелились. Два волка (один обычный, а второй размером с крупного человека) насторожились...

0

4

Из кустов вышел гордого вида Рысь. Она выпятила вперёд грудь. Вдохнула живящий воздух леса. Но тут она увидела волков... Она понимала что она сможет убежать и его они даже не беспокоят.

0

5

ОФФ странно, как она нас увидела, если мы в засаде сидели... ну да ладно.

Рысь осмотрелась по сторонам и, не найдя ничего интересного, решила всетаки уйти от греха подальше.
Желудки обоих волков уже сводило голодной судорогой, но, буквально через несколько минут, в том самом месте, куда только что ушла рысь, появилось семейство кабанов - мама и четверь маленьких поросят. Хищники дождались, пока свинки выйдут на середину поляны (подальше от деревьев) и одновременно выскочили из укрытий с леденящим кровь рычанием. У поросят от этого просто подкосились задние лапы и они были просто не в состоянии куда-либо бежать. Мамаша же, в отличие от них, была не робкого десятка. Она наверняка смогла бы спастись, пока волки разбираются с её потомством, но материнский инстинкт не позволил ей этого сделать. Ее маленькие черные глазки горели яростью. С громким визгом она кинулась на обидчиков. Кабаниха попыталась воткнуть свои клыки в огромного волка, успевшего схватить одного из поросят своими клыками, но тот, изловчившись, перепрыгнул её. Wicort выпустил изо рта уже мёртвое тело и оба волка накинулись на взрослую свинью...
Давно уже Wicort и Зверь так не пировали. Наевшись до отвала свежего теплого мяса они нежились на солнце. Wicort, приняв человеческий облик, заговорил:
- Мы с тобой уже довольно давно живём на отшибе... Надо мне как-то вливаться в социальную жизнь...
Зверь, до этого катавшийся как молодой щенок на зелёной траве, насторожил уши и с непониманием смотрел на хозяина.
- Ну что ты на меня так смотришь? Это тебе можно часами гулять по лесу и ни о чем не думать, а я, хоть и наполовину, всё же человек, и мне требуется хоть немного человеческой жизни. К тому же я и так изрядно распустился... эта кабаниха меня чуть не поцарапала сегодня.- Wicort посмотрел на обглоданный скелет - Нужно больше тренироваться, а в столице, говорят, есть гильдия воинов. Пойду, пожалуй, туда.

Wicort перемещается в локацию Столица\Улица Лаунорда\Гильдия воинов

Отредактировано Wicort (2007-10-11 10:52:56)

0


Вы здесь » Мир Экстара » Сам лес. » Поляна