Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Лесное озеро » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольно красивое место. Здесь цветут цветы,рядом водичка,в которой плещется рыбка...Ветерок всегда теплый и не сильный.

0

2

Давно мечтала оказаться на земле. С небес спустился ангел и сел на камень возле воды. Зеленые глаза посмотрели на небо. Белые облака так надоели...Рядом показался кот.
- Ну что ты все смотришь туда? Соскучилась? Если честно,то мои лапы уже забыли что значит земля и холод...
- Так вот снова привыкай, - весело оборвала его девушка.
- Я смотрю,ты снова стала веселой...Странно...Или может на тебя так действует земной воздух?
- Майкл...Дыши,пока лыбшись,кашак!
- Кашак...Люблю когда ты меня так называешь, - кот тоже запрыгнул на камень и улыбался.
- Как думаешь,я смогу любить? - тихо спросила девушка.
Майкл удивленно навострил уши.
- Я не ослышался? Ты хочешь любить? Хотя...Это не мое дело...
- Я тебя спросила,ты не ответил,конкретно на мой вопрос.
- Если найдется парень,то думаю полюбишь...Твой вкус всегда меня удивлял...Вместо того чтобы влюбляться в образованных тихонек,ты все время нарываешься на плохих мерзавцев,типо того...как его,забыл,блин, - кот задумался.
- ТЫ про Слевина? Или про Рамзая?
- и про того и про того!
- Молчи...Не хочу вспоминать про них...
- Хехе...Тебя связывали с ними прекрасные деньки,не так ли?
- Молчи...
- Шарки,ангел мой небесный...Ты так прекрасна...У нас с тобой еще все в переди,давай не будем торопиться... Или... Я еще не определился...Ну почти влюбился...
Мари косо посмотрела на говорящего кота. Когда он начал передразнивать бывших парней ее,она коварно улыбнулась и толкнула его в воду.
- ДУРА! - шипя и отплевываясь,кот исчез.
- За дуру ответишь,кашак... - Акула улыбнулась и свет солнца коснулся ее светлых волос. Челка окрасилась медью,а вся остальная часть волос -  нежным красным золотом...

0

3

Джеймс подкрался на четвереньках и спрятался за деревом.Всё ну теперь я нас тоящий норд. Он с помощью заклинания сделал воду похолоднее на двадцать градусов и выстрелив из лука на расстоянии 10 сантметров от затылка наконечник раскрылся и сеть выскочила из него. Джеймс вышел из укрытия и сказал.
-Кто ты!!!?

0

4

Шарки Едва не навернулась в воду.
Она изумленно посмотрела на незнакомца и усмехнулась.
- Та,котрая спустилась с небес,балбес!
Рядом появился чеширский кот.
- Так-так...Нашу девочку поймали в сети. Забавно правда? - кот улыбался во весь рот и посмотрел на парня.
- Здравствуй,добрый молодец. Какими судьбами ты здесь оказался? Это мой милая хозяйка... - кот указал на Мари лапой.
- Заткнись,Майк!
Девушка с усилием постаралась расправить крылья. Было жутко больно. Сеть врезалась в кожу...
  - Сам ты кто? - спросила она.
- А ты не видишь? - продолжал кашак. - Добрый молодец...

0

5

-Ваще-то... парень потехонечку стал привращатся в человека. Превратившись они увидели его красные волосы стоящие иглами. Рот и нос прикрыт маской красная мантия и обычные человеческие глаза. Он был ещё в ступоре от говорящего кота но что поделаешь вс может быть.
-Я Джеймс Ник-Гард капитан имперского легиона а сейчас вхожу спец отряд. Мы срожаемся с порождениями ада гоблинами и всякими тварями кишащими по всему королевству. Так ты не ответила кто ты.

0

6

- Как же не ответила.Ответила. Я Та,которая спустила с небес. Марисса. Или Шарки. Как тебе больше нравиться. Можешь меня развязать наконец,а? Я точно не орк и не вампир.  - заверила его девушка.
- Да,да,она правду говорит. Я это подтверждаю, - кот исчез и появился возле хозяйки на камне.
- А еще она очень злая и вредная, - добавил тот.
Марисса не выдержала и снова столкнула Майкла в воду.
- Ооооохххееенеть,вооодичка!!! - кот заклацал зубами исчезая из воды.
- Каааак жжжжеее мооожннно таааак жееесстооко? - заикался кашак.
- Не будешь вякать. Это Майкл. Мой чешир. - представила ангел кота. Она вдруг разозлила,и телепортировала свой маленький кинжал Оркамуэл. Быстро расправившись с сетью,она села на камень поудобнее,разглядывая парня.

0

7

Джеймс вернул воду в приличное состояние и сказал.
-Я не понимаю ты же ангел что тебе наверху не живётся.

ОФФ я ухожу на час другой потом зайдёшь допишемся.

0

8

- Надоело, - весело сказала Мари и улыбнулась. - Все же здесь тоже хорошо.
- Аггааа,и воода лединая!!! - пробурчал майкл.
- Куда дальше путь держишь,Джеймс?

офф: ок.

0

9

-Я шёл на охоту и заметил тебя. вот и вся фишка а сейчас не знаю ещё не решил. А что есть предложения...

0

10

- Нет,есть слово "прогулка". Я здесь вообще ничего и никого не знаю... - ответила девушка,улыбаясь.

0

11

Джеймс улыбнулсяя и сказал
-Может я тебе расскажу и покажу...?

0

12

- Конечно. Именно этого я от тебя и добивалась, - девушка встала и потяналусь,расправляя белоснежные крылья.
- Здорово. Хоть прогуляюсь, - добавила она.
- НУ-ну! Про меня не забывай, - напомнил Майкл.
- Про тебя? А ты меня часто вспоминаешь? - спросила девушка.
- Довольно часто...
- Ага,когда тебе нужно с кем то поговорить... - Шарки махнула на кота рукой и добавила,
- Пошли с ними,но молчи в тряпочку.

0

13

Ну лады куда первым делом пойдём???-сказал джеймс с нахальной улыбкой.

0

14

- Туда,где много народу, - в тон ему ответила Шарки.

0

15

-Ну ладно поехали в столицу.
Джеймс свистнул и между деревьев появился мой белый конь - Вихрь. Он сел на него и сказал.
-Ну садись за мной только держись крепче.

0

16

Пожав плечами,Девушка ловко уселась на круп коня. Она острожно коснулась руками боков Джеймса и сказала Майклу:
- Сам меня найдешь,или ты с нами,кашак? - спросила Мари и кота.
- Нет,ссспасибо. Меня укачивает от езды. Потом у меня не сварине желудка,я сам вас найду, - пробурчал улыбающийся кот.

0

17

И Джеймс поскакл из леса в город на своём любимом коне и и с ну в принципе незнакомкой.

0

18

Кинара пришла к берегу. На ней были одеты только бриджи. Она зошла в воду по щиколотки и смотрела на закат.

0

19

Была великолепная погода.
Дана спустилась на Землю.Сперва она немного страшилась, но потом поборов свой страх, стала двигаться смелее.
Вскоре она уже негде не скрывалась, лишь чутко улавливала каждый шорох.
И кто меня сюда потянул... думала она. Вскоре она окончательно дематеарилизовала крылья и спустилась к берегу ручья. Там никого небыло.
Девушка села на берегу и опустила руку в воду.Холодная...
Она провела рукой по воде, на которой появились от этого небольшие круги.

0

20

Девушка сидела на берегу и думала...
Интересно...как я оказалась в Эдеме...Одно я знаю точно-я была человеком.
Но кто же меня убил или почему я умерла?

Дана встала и ещё немного походила у ручья, потом решила пойти в церковь. Она всёже надеялась хоть там найти ответы на некоторые вопросы. Она накинула плащь и пошла

0

21

*Дошла до озера. Погода была очень хорошей и жаркой. Не долго думая, Риеко разделась до купальника и зашла в воду. Одежда была разбросана по берегу. Хутхвир лежал у самой воды.*
Вода хорошая, солнце светит... - только эти мысли и кружились в голове.
*Ни о чём не думая, Риэко перевернулась на спину, закрыла глаза и поплыла...*

0

22

*Риэко проплавала до вечера. Стало прохладно. Риэко вышла на берег, оделась, взяла Хутхвир. Ветерок теребил мокрые волосы. Постояв пару минут с закрытыми глазами и улыбаясь ветру, девушка направилась гулять по лесу.*

Обрыв

0

23

Габриэль и Алекс пришли к берегу. Габи поцеловала ЕГО и побежала к воде, сбрасывая с себя одежду.
Она стояла в чёрном купальнике, еле прикрывающий грудь. Она вбежала в воду и поплыла.

0

24

Он проводил её взглядом неспеша снял всю броню ,одежду, посох и потом
Алекс переоделься в плавки и не спеша зашел в воду..
- нормальная водичка -сказал он

0

25

- Да, - сказала Габриэль ныряя. Опять вынырнула.
Габи выглядела напуганной.
- Я на плавалась, - тихо сказала она и вылезда на берег.

0

26

- ты что увидела- удивленно спросил он ?
Он сам перестал заходить воду и призвал посох

0

27

- Ничего, забудь, - Габриэль села на плед и стала смотреть на солнце.

0

28

Он чмокнул её в шеку и сказл..
- странно это...
Он пасмарел на закат и добавил..
- кстати когда у нас будет куб смерти откроеться проход в какойто новый мир...

0

29

- Ещё новых миров, нам не хватало, - Габриэль устало улыбнулась.
Подул холодный ветер. Габи поёжилась.
- Пошли домой.

0

30

- пошли домой любовь моя..-сказл он
Он взял её за руку и они потопали домой
~дом алекса(насл)~

0


Вы здесь » Мир Экстара » Лесное озеро » Берег