Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь, на вершине горы находится фонтан. Никто, даже древние гномы не знают, кто этот фонтан здесь построил. Известно лишь, что вода из этого фонтана обладает необычными свойствами - она восстанавливает силы (как физические так и магические) и залечивает физические раны. Говорят, что эта вода даже способна воскресить мёртвого.

0

2

Wicort вышел на вершину горы. На мгновение яркий солнечный свет ослепил его, но глаза почти сразу привыкли
Как здесь красиво
Перед ним открылся замечательный вид на мир Экстара. Было видно почти всё: леса, поля, озёра...
Тбфу, черт... со всей этой красотой чуть не забыл, зачем пришёл сюда....
Он подошёл к великолепному фонтану. В нём была чистейшая вода. Wicort достал из-за пазухи пустую бутылочку и набрал в неё воды.
Ну вот, теперь можно возвращаться

0

3

Около фонтана стояла калиана мечница
http://rfdb.ru/base/images/monster_41x50/Monster_CallianaAtroc.jpg
лв 12
нп 560
мп 230
Она охраняет фонтан и когда он набрал воды  она преградила ему путь
стой ты не уййдеш

0

4

ну ни фига себе... как же я мог пропустить такое
Wicort немного отошел назад, увидев такую образину =))
Я не хочу драться! мне просто нужна эта вода
Зверь оскалился, выставив на всеобщее обозрение свои огромные желтые клыки.

0

5

Она подебежала к нему и сказала
Я калиана амазонка , и не дам тебе уйти
Сама она была практически голая , на ней практически нечяего не было

0

6

Заметь, ты сама это выбрала!
Wicort жутко зарычал. Его тело стало меняться на глазах: лицо резко вытянулось вперед и стало напоминать собачью морду, кожа на всем теле начала лопаться, все тело стало увеличиваться в размере, на пальцах вместо ногтей образовались острые когти.
Никто из ученых так и не смог понять, откуда оборотни берут мышечную массу, но уже через несколько секунд перед амазонкой вместо и без того немаленького мужчины оказался огромный прямоходящий волк ростом около двух с половиной метров.

0

7

Она подбежала и зделал два удара
-30
-30
ост 200
Клинки не так сильно и наносили удары
Твоя смерть наступит сейчас

0

8

АГРРРРРРР!!! Стерва! ты мне шкуру испортила!
Wicort подскочил к амазонке и нанёс три мощных удара когтями, целясь в шею, живот и правую руку.
В это время Зверь обошёл её сзади и прыгнул на спину.

0

9

-50
-50
-50
410
И её прижало к земле..
А...что ты деалеш изврашенец...
Калиана пытался выбратсья из под него но вес волка не давал её этого сделать

0

10

Wicort всадил свои когти поглубже в шею амазонки и рывком оторвал ей голову. Кровь хлынула во все стороны, обагрив при этом шерсть обоих волков. Зверь с глухим рычанием не торопясь, чтобы удостовериться, что амазонка действительно мертва, слез с безжизненного тела.
пойдем отсюда поскорее, чтоб не нарваться снова на подобные сюроризы
быстрым шагом они направились к выходу.
~начало пути~

0


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » Вершина горы