Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » внутри монастыря..


внутри монастыря..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Алекс и викорт зашлти внутьр..
Внутри были старые лестнице и комнаты..
стремное место

0

2

- Да уж, ничего не скажешь... Не много я встречал мест, которые были менее симпатичны, чем это... Что мы вообще должны здесь сделать?

0

3

Найти путь наверх там на крыше доступ к уступу который ведет дальше на верх..
И тьут он услшал шорох и достал .. свой посох
Не нравиться мне это....

0

4

- Полностью поддерживаю твои ощущения.
Wicort вытащил из-за спины свой меч. Шорох послышался чуть ближе, потом ещё ближе, а через секунду этот шорох слышался уже со всех сторон. Воин и маг стояли спина к спине, готовые драться не на жизнь, а на смерть...

0

5

Из темноты вышел монстр..
http://games.utk.ru/wow/images/classes/warrior.gif
Он помахал клиноком и прорыча..
-грггрг...а.п.а.......-что нечленораздельное..
lvl 11, STR 23, CON 20, DEX 15, WIT 10, INT 7,  MEN 13
hp 200
mp 70
броня 20

Алекс и викорт пригтовился к бою..

0

6

монстр не стал долго ждать - он кинулся в атаку на Wicоrt'a. Воин пригнул голову и острый как бритва меч просвистел в нескольких санитметрах от него. Wicort пнул монстра ногой в живот и тот, отлетев, ударился спиной об стену.

0

7

тролль -12 от пинка, -8 от удара об стену. Итог: HP=200-12-8=180
Wicort -9. Итог: HP=240-9=231.
Alex HP=160

0

8

тролль -12 от пинка, -8 от удара об стену. Итог: HP=200-12-8=180
Wicort -9. Итог: HP=240-9=231.
Alex HP=160

0

9

Выкрикнув Глас Войны Wicort нанёс 3 удара мечом.
В это же время Alex запустил из посоха теневой шар

Тролль: (-24, -26, крит -58) (-62) Итог: HP=180-24-26-58-62=8
Тролль контратаковал Wicort'a
Wicort (крит -22) Итог HP=231-22=209

0

10

Alex, подскочив к троллю ударил его посохом в лоб

Тролль: (-31) Итог: тролль мертв

Wicort получает exp 362 и новый уровень. Wicort теперь 10 lvl.
Alex получает exp 2657 и новый уровень. Alex теперь 8 lvl.

Дроп:
   - ржавый меч
   - стальной шлем
   - эликсир здоровья(+25%)
   - золото (236)

0

11

- Ну что, Алекс, я тут пару вещичек на трупе нашёл. Посмотри, может найдёшь что полезное?

0

12

Он еопалься в трупе...и тут резко всколчил..
Она тут .....габриэль.. я сейчас
~дом алекса~

0

13

"мдя... какой-то он странный... ну не хочешь, как хочешь... тогда я всё возьму себе... на сохранение так сказать... хотя, это - Wicort посмотрел на ржавый меч - пожалуй даже я не возьму"

0

14

- чёрт, где же он шляется?
Wicort горзно, по-варварски выругался. Он уже несколько часов ждал Алекса, но безрезультатно. Вокруг постоянно слышались шорохи, но пока никто не показывался.
- Придётся идти одному.
Wicort закинул меч за спину и стал подниматься по лестнице. Неожиданно одна из подгнивших ступенек лопнула под тяжестью его веса. Нога провалилась вниз. Однако, Wicort тут же вытащил её и пошёл дальше. Поднявшись на самый верх он вышел в просторное помещение.

0

15

Wicort долго блуждал по коридорам пещеры, пока не увидел вдалеке свет. Подойдя ближе он обнаружил Выход из злополучной пещеры.
~Вершина горы~

0


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » внутри монастыря..