Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » Старый Дом монастрь


Старый Дом монастрь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут находться дом в горах к нему видет тропинка
От дома ввет холодом
А на крыше видна ввверху лестница которая ведет на верх

0

2

-Что это за дом такой старый ,но это единственый способоп попасть туда на верх...
Он неспеша пошол в сторону дома

0

3

- Ты о чём? Какой ещё такой путь наверх? Я думал мы просто хотим отнести её домой, в деревню!.. Стой! Объясни мне, где мы находимся?

0

4

-Я могу отправить её в деревню только тогда не куда не ууходи чтоб мне вернуться
он нарисовал руну на скале и потом сказал
Давай её сюда
И прииготовилься чтоб викорт отдаол ему девушку

0

5

- Э, нет... ты что-то темнишь. Я не сдвинусь с места и не отдам её тебе, пока ты всё не объяснишь... Я жду!

0

6

-Я должен отправить её в госпитель её плохо , а тут не пойми каво строиш , тут прекрасное место для телепортацие
Он проверил руну и добавил
-Мы не можем её ташить на верх , её плохо

0

7

- так, значит уже в госпиталь, а не в деревню... мне почему-то кажется, что ты заврался...

0

8

ПРичом тут деревня откуда ты это взял !!!КАкая еше деревня что с тобой воин причом тут деревня ???
Алекс не когда не думал что с воинами так сложно

0

9

- Ты сам сказал тогда в пещере, что её нужно отнести в деревню. Или ты уже не помнишь? Запоминай, когда врёшь.

Отредактировано Wicort (2007-11-23 11:29:58)

0

10

госпиталь ,деревня ..какая разница  её надо отнести в город , её нельзя с собой таскать или ты хочеш заняться с ней сексом пока она без сознания.,...изврашениц
Он ПАсмарел на воина и добавил
-Её нужно чтоб она была в госпитали , я могу её вылечить и даже вылечу нол не надо её ташить с собой

0

11

В таком случае лечи здесь и сейчас, а дальше разбрёмся.

0

12

Он положил на землю коврик
Клади её сюда , я её вылечу

0

13

Wicort осторожно положил девушку на коврик. Он вытащил меч. Учти, если ты решишь увильнуть и что-то пойдёт не так, то ты умрёшь быстро

0

14

ППц какой ты глупый воин , если б я хотел её убить я б давно это зделал
Он приложил руку её ко лбу и она пришла в сознание и присели и пасмарела на викорта и вскрикнул прижалась к алексу
(слова девушки_)
-этот человек снова хояет меня заморозить..

0

15

- ну это как обычно... виноват тот кто крупнее. - Wicort развёл руками. Он посмотрел на Alex'а. А с тобой ешё не всё ясно. Может быть у тебя какой-то тайный план.
- с вами всё впорядке? что за заморозка?

0

16

-То одеяло что ты на неё накинул оно хуже замозорозки оно душу забирает
Он прижал к себе девушку

0

17

- а ты мне сразу не мог этого сказать? Именно поэтому я и волнуюсь - ты умолчал обо всём, что знаешь... как я могу тебе доверять?

0

18

-Ты воин и зачем тебе знать такие тонкости
Он провел по руке девушки  её кожа приобрела розоваты й оттенок...

0

19

- Зачем? я уже сказал! хотя бы для того, чтобы доверять друг другу!

0

20

-Доверять тебе , .я тебя знаю только пару минут как я могу тебе доверять воин
Девушки становилось все лучше и лучше

0

21

- точно так же и я не могу доверять тебе. Но ты даже не пытаешься это исправить...

0

22

-Просто я редко каму доверею , я верю и доверяю только после клятвы а так нет...

0

23

- т.е. ты будешь доверять любому, кто принесёт клятву, а тому, с кем дрался плечом к плечу - нет? Если у тебя есть мозги, то поймёшь, что если бы я хотел тебя убить, то мог бы давно это сделать... - Wicort отвернулся и закинул меч за спину. - в таком случае боюсь нам придётся разойтись.

0

24

-Тока не забудь ччто это местоя знаю куда лучше чем ты и темболее ты сам виноват в том что я тебе не доверяю
Он  взял её на руки

0

25

- И каким же это местом я виноват? Нет, не уходи от ответа. Я просто хочу знать. Здесь и сейчас.

0

26

-Как какаим ? кто одеяло набросил , я что ли ?

0

27

- А откуда я чётр побери мог знать про это хреново одеяло? - Wicort уже не говорил, а кричал - Это вы, маги, занимаетесь сбором макулатуры в виде старинных книг, а мы, воины, привыкли махать мечом и, заметь, не плохо это делаем. Я всего лишь хотел её согреть, так как она дрожала от холода! Что ещё я мог сделать? Одеть на неё свои трусы? Я сделал то, что считал правильным, а теперь оказался козлом отпущения!

0

28

-Просто все из-за твоеё жадности и самолюбия и егоизма конечно,если б б ты её накрыл бплашом как я это зделал то нечего б не было
Девушка снова уснула и алекс не стал её трогать

0

29

- Глупость.Жадность здесь не при чем и ты прекрасно это понимаешь. Что проще - накрыть ее лежащим рядом одеялом или снять с себя плащ, замотаный морским узлом, на развязку которого ушло бы не меньше получаса?

0

30

А ты не подумал почему она очнулась после того как ты сеял с неё одеяло и почему она не замерзла , у тебя нету не какой логике, и сам подуумай для чего она попросила дать её согреться
Он странно пасмарел на него

0


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » Старый Дом монастрь