Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » лабиринт


лабиринт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Лестница приводит сюда ...
факелы горят впереди лабиринт

0

2

Wicort поднялся по лестнице. Впереди он увидел всё тот же лабиринт, но уже в более цивилизованном оформлении: гладкие каменные стены поднимались ввысь на несколько метров до самого потолка так, что не было возможности заглянуть за них...
"На это я не подписывался" - подумал Wicort, но вспомнил, что без этого он не достанет красную руду, а значит и не получит новый меч. Придётся идти вперёд... и он пошёл.

0

3

Старый ,пустыный коридор,таит много таин..
Викорта ждало разочарование впереди был тупик .....
Но рядом лежало одеяло и под ним что то было ..

0

4

"Очередной тупик..." это не первый тупик, который Wicort встретил на своём пути сюда, но что-то его отличало от остальных... Он осмотрелся. "Ну конечно, же - одеяло" посреди коридора, заканчивавшегося стеной лежало странное цветастое одеяло. Самым странным было то, что под одеялом что-то леэало. Wicort осторожно подошёл к одеялу и резким движением откинул его...

0

5

Там лежало тело девушки чиние и безжизненое ..
Но викорта при большем расморение увидле что рот открыт и отууда идет почти незаметный пар
Тело было живо ... но в какой то странной позе лежало

0

6

Wicort соторожно попытался привести её в чувства. Он легонько ударил её по щеке

0

7

Она задышало учишенно
и стла дергаться ..,но глаза не открыла...

0

8

Wicort осторожно приоткрыл ей пльцами глаза и посмотрел на зрачки - они были сильно расширены (почти во весь глаз). Он ещё раз похлопал её по щекам.

0

9

Она закашлила и прошептала..
-  что со мной... где я и кто ты ...
Её зрачки стали обычные как у викорта..

0

10

- Осторожно - прошептал Wicort - де делай резких движений. - она расслабилась. - Меня зовут Wicort. Кто ты и что здесь делаешь я не знаю, но находишьяся ты в центре лабиринта в горе тьмы.
Глаза девушки постепенно расширялись от удивления и ужаса.

0

11

Девушка была шокировна и неожидано ...она распалакася..
- не бросай меня тут ..я не помню как зднесь оказалась ... помню что сиделела в лесу и собирала ягоды а потом все потемнело и уже нечего не помню...
ОН обнялася себя руками и добавила..
- мне холодно...

0

12

Wiort обернул её в откинутое одеяло, тщетно пытаясь понять, как она могла здесь оказаться. В голову ему ничего не шло, он ведь и сам тут впервые и не знает, что это за лабиринт.
- Слёзы здесь не помогут - сказал он  вытирая её мокрые щёки - встать сможешь?

0

13

Её глаза остелкленели и она перестала дышать и закрыла глаза...
словно кто то забрал всю жизнь из неё или просто остановил время

0

14

Wicort прислушался: ветерок постоянно сквозивший среди стен лабиринта сейчас пропал. Кругом было тихо, ни шороха. Он убрал свои руки от девушки, но она не шелохнулась и осталась в той же позе, как бы полулёжа.
Его посетило какое-то странное ощущение, как будто кто-то за ним наблюдает. Он осмотрелся по сторонам, но ничего не заметил...

0

15

девушка так и лежала
Но не каво не было лабиринт был пустым а тупики как были так осталася..
видно викорту было многое не в домек... что есть веши которые не стоит делать..

0

16

Девушка так и не подавала никаких признаков жизни. Wicort вспомнил, зачем пришёл в этот лабиринт и, ещё раз взглянув на тело, вышел из тупика, чтобы попытаться найти что-то интересное

0

17

Он вышел обратно там его нечего не ждало ....
там тупик а в другую сторону обратная дорога
вниз

0

18

- Странно... что же мне со всем этим делать? Ничего не понимаю. Гном сказал, что задание нужно выполнить именно здесь, но где именно?.. Я тут уже всё обошёл, но больше нет никаких проходов, одни тупики... Ещё этот труп посреди лабиринта... Куда же мне идти?

0

19

На стене было нарисовано ...
стена и через была нарисована стрелка..

0

20

- чёртовы иероглифы!!! - заорал Wicort. - Ничего не понимаю! Как мне пройти дальше? О Боги, помогите же мне!

0

21

Он телепортировалься ..
-Фу как тут сыро и как всегда габи где то шляеться , для неё отдельно пренесу
Он увидел недале от себя какого то воина
качок  какой то
Он немного потянульс и потом спокойно прошел мимо него

0

22

- Эй, а ты кто такой? - Wicort вытащил свой меч и был готов к битве - И как ты здесь оказался? Тебя же здесь только что не было!..

0

23

-Был , не было и убери свою железку её места на металоломе
Он усмехнулься ...
-Ак то я такоё не иммет значение
Он шелкнул пальцами и меч викорта стал очень тяжелый.. что чуть из рук не выпал..

0

24

- Чёрт... неужели сработало? -Wicort прямотаки просиял от счастья. Он закинул меч за спину.

0

25

-Что сработало ?
Он удивленно пасмарел на него ...
Его сигнал как маяк сократил мнее путь сюда

0

26

- Дело в том, что я много часов болтаюсь по этому лабиринту и успел изучить его вдоль и поперёк... тут нет никаких выходов кроме того, которым я сюда пришёл. И вот я попросил помощи у богов и появился ты. Ты должен помочь мне пройти далбше. Так хотят боги!

0

27

-Да богам все равно просто у меня тут миссия мне надо кое что забрать здеся ..найти и забрать ..
Он пошол вглуб лабиринта к тому тупику

0

28

Wicort двинулся следом за ним. Они делали поворот за поворотом и наконец пришли на то мамое место. Девушка под своим одеялом была на том самом месте, где Wicort оставил её некоторое время назад. Alex подошёл к ней.
- Ей не помочь - она мертва - сказал Wicort Alex'у

0

29

-Воин ты не такой профисонал как ты думаеш
Он сдернул одеяло и девушка задышала...
Она жива как видиш...

0

30

Глаза Wicort'а полезли на лоб от удивления
- Чёрт, но она же не дышала, я сам видел! Как это может быть? И откуда ты знал про это?

0


Вы здесь » Мир Экстара » Гора тьмы.... » лабиринт