Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Подземелье Демонов. » пешера страсти


пешера страсти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь воядться суккуб ..
каровева суккубов...
но они не простые против них трудно устоять
http://www.drawanime.ru/img/contest/pics/904f0.jpg
вот такой суккуб
он стоял и чего то ждал

Отредактировано Гильд мастер (2007-10-24 15:58:40)

0

2

Wicort и Зверь неслышно робирались по тёмным проходам пещеры. Завернув на очередном повороте они увидели того, за кем сюда пришли: на круглой каменной площадке примерно пятидесяти меторв в радиусе стояла королева суккубов. Стояла она лицом к непрошенным гостям, поэтому можно было даже не пытаться остаться незамечеными...

0

3

- ха,вы пришли за мной.... -сказла она..
Он положила руку себе на бедро и провела по нему и сказала....
- И что ты будеш делать .. достанеш свой меч и удариш меня .. женшину...

0

4

Глаза Wicort'a блестнули в свете факелов. Он понимал, что это не женщина и он вполне реально мог здесь погибнуть, но ничего не сказал, а лишь медленно подходил к ней глухо рыча...

0

5

Но суккуб не подал виду она не выташила оружие ...
она села на пол и закрыло лицо руками и расплакалась...
Её рыдание слышны были по всей пешере

0

6

Wicort не выдержал... Не смотря на волчье обличье его сердце не выдержало женского плача... пусть даже она была демоном
- Что печалит тебя? Скажи, не могу ли я чем-нибудь помочь тебе?

0

7

Мне одиноко все считают что суккубы это зло что после сека их надо убивать или затачивать в тартаре..
я здесь уже несколько лет одна и не кто со мной не поговорит .....не обнимит....я так одиноко и вот ты пришло ты убьешш меня...если хочеш убей я не буду сопротивляться...она легла на каменый пол..

0

8

- Я не хочу убивать тебя, но я не вижу другова выхода... мне нужно доказательство твоей гибели. Возможно вместе мы найдём другой выход?

0

9

если суккуб погибает у него отрезают локон ....
вот она подняла часть своих волос и добавила ..
- отреж немного
я думала что тебе доставит удовоствие убить девушку и причом ту что не сопротивляеться...

0

10

- Я никогда не убиваю, если есть возможнось решить дело мирным путём...
Он подошёл к демонессе и острым когтем осторожно отрезал небольшую прядь волос.

0

11

А ты не хочеш - спросила она и сняла свой ливчик и е грудь 3 размера оказалась перед глазами воина
Он сладостно вздохнула..

0

12

Её грудь была очень привлекательной, но вот демоническое лицо...
- Прости, но сейчас я слишком тороплюсь...
Wicort развернулся и пошёл по направлению к выходу из пещеры. Зверь последовал за ним, всё ещё подозрительно косясь на суккуба

0

13

суккуб ему памахал и крикнул ...вот вазми ....
И онна подошла и отдала ему пояс ..
меребряный пояс от того сета.. и провелал ладонью по шеке и сказала
- удачи и ушла в глуб пешеры..

0

14

- Спасибо. - только и успел сказать Wicort ей вслед и она растворилась во тьме пещеры.- Ну чтож, всё оказалось гораздо проще, чем мы с тобой предполагали, - сказал он, обращаясь уже к Зверю.

0


Вы здесь » Мир Экстара » Подземелье Демонов. » пешера страсти