Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Пригород » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прекрасное место, где с большой высоты сверху срывается вода. Струю бьются о камни, изменяют свою траекторию и переплетаются в невозможные формы. От водопада вытекает бурная река с большим количеством порогов. Большой камень, размеров больше и выше трёх метров, стоит посередине реки, всего в паре десятков метров от водопада и создаёт с него великолепный вид. По бокам этого камня стоят кучки камней разного размера, по которым можно забраться на большой валун. До валуна долетают мелкие брызги. Ночью или на закате дня, свет придаёт воде причудливые очертания. Место очень живописное. От влажного и прохладного климата, водопад окружон высокими тропическими деревьями, кустарниками и невиданными цветами.

Отредактировано Rieko (2007-10-13 21:47:27)

0

2

Девушка пришла,медленным шагом,на водопад.Она была утомлена своей "слегка затянувшейся прогулкой" и о этому устало опустилась на землю.Легла на влажную землю и уставилась на светлое небо."Красиво..."-подумала она и закрыла глаза.Вей была на столько уставшей,что не думала ни о чем.Она просто заснула,освободив голову от лишней тревоги.

0


Вы здесь » Мир Экстара » Пригород » Водопад