Здесь выложены вторые профессии воинов.

Профессии воинов

Коммандо
Коммандо специализируется на оружии ближнего боя, эти воины смело бросаются на противника, словно ураган, рассеивая вражеские ряды.
Доп. навык:
Рёв - Вводит бойца в состояние священной ярости, увеличивая повреждения наносимые противнику.

Миллер
Миллер – специалист оборонительной войны. Задачей этих воинов, является удерживание противника, не позволяя ему прорваться к менее защищенным стрелкам и колдунам. Мастерски действуя щитом, Миллер является залогом победы на полях сражений.
Доп. навык:
Щит силы - Увеличивает защиту, снижает урон, наносимый противником, на 20%.
UD - Повышает защиту на максимум но при этом нельзя двигаться.

Чемпион-воин Альянса
Чемпионы-воины Альянса, посвятившие себя искоренению неверных. С молитвами на устах они бесстрашно кидаются в самое сердце битвы, разя противника и внося в его ряды ужас и смятение.
Доп. навык:
Стена Щитов - Максимально увеличивает способность к самолечению.
Последний Взгляд - Улучшает меткость, что повышает шанс нанести критический урон.
Вера - Увеличивает атаку и защиту на 50%.
Слеш - Усиленный удар мечом.

Рыцарь
Рыцари – благородные воины, посвятившие себя защите более слабых соплеменников. Мастерски владея щитом и мечом, они способны эффективно вести бой, как в группе, так и в одиночку.
Доп. навык:
Вмешательство - Увеличивает навыки защиты и самолечения.
Аура Вампира - Полная регенерация, высасывая жизненные силы из окружающих врагов.
Power smash - Мощный удар используемый мечом или тупым оружием. Возможен дополнительный урон.

Военачальник
Военачальник более искусен в сражениях типа один против многих, чем в сражениях один на один, и предпочитает оружие дальнего действия, типа копей (пик). Он вызывает порывы гроз, которые вызывают у его врагов слабость в ногах. Наиболее эффективно Военачальник демонстрирует свою силу (мощь) в группах, особенно во время осадных сражений и битвы с большим кол-вом монстров.
Доп. навыки:
Under Storm - Блокирует и наносит урон окружающим врагам. Используется исключительно с алебардами и копьями. Возможен дополнительный урон.
Thrill Fight - Временно снижает Скорость передвижения, повышая скорость атаки.
Wild Sweep - Используя копья наносит урон нескольким врагам. Возможен дополнительный урон.

Гладиатор
Нет никого лучше Гладиатора в контактном бою один на один. Враги безуспешно пытаются избегать его мощные атаки. Гладиатор демонстрирует превосходные навыки владения клинками используя Звуковой Шторм (Sonic Storm) или, с двуручными мечами, применяя Тройной режущий удар (Triple Slash).
Доп. навыки:
Focus Sonic - Наполняет ваш меч силой звука для использования ее в дальнейшем бою.
Triple Slash - Серия из трех быстрых ударов. Используется с двумя мечами. Возможен дополнительный урон. Требуется одно применение "фокус соник".
Double Sonic Slash - Используя силу звука, наносит сильный урон. Используется с двумя мечами. Требует минимум два заряда Focus Sonic для использования.

Паладин
Паладин молится о силе (мощи) святых богов, дабы защищать в битве все что для него дорого и уничтожать злых духов, возникающих перед ним. Излечивая себя при помощи Святого Благословения Holy Blessing, Паладин использует Ауру Ненависти Hate Aura, чтобы защитить своих товарищей по партии.
Пожалуй, это единственный персонаж, который может воскреснуть без помощи через час после гибели. Но воскресая, Паладин не может использовать заклинания, т.к. он лишается магических способностей. Восстановить их он может в любом храме, при прочтении особой молитвы...
Доп. навыки:
Holy Armor - Повышает защиту против нежити.
Shield Stun - Приводит цель в состояние шока.
Holy Strike - Наносит урон нежити.
Енигмеон - Лечение, применяемое для ликвидации телесных повреждений.

Тёмный мститель
В отличие от Паладина, который использует главным образом - светлую магию, Темный Мститель, использует тёмную магию, чтобы досадить своим противникам. Он поглощает физическую силу от трупов, используя (Life Scavenge), и наносит урон с помощью отражения полученного урона (Reflect Damage).
Доп. навыки:
Life Scavenge - Высасывает жизнь из трупов, передавая ее заклинавшему.
Reflect Damage - Временно возвращает врагу наносимые им повреждения исключая скилы и удаленную атаку.
Dark Stake - Использует тесное заклятие и ослабляет противника.
Shield Stun - Приводит цель в состояние шока.
Hamstring - Временно снижает скорость цели.

Разрушитель
Разрушитель - опытный боец, который стоит вечно бдительный в передних рядах на поле брани. Он использует Вихрь (Whirlwind), чтобы разбить своих врагов, и неустанно и бесстрашно бьется, пока все его враги не будут побеждены. Истинная аура Разрушителя (Destroyer's very aura) заставляет его противников отступать в страхе и смятении. Разрушители специализируются на ведении ближнего боя и являются самими мощными воинами.
Доп. навыки:
Глас Войны - Серия очень сильных ударов из пяти комбинаций, призванная сломить противника.
Fatal Strike - Собирает силу для мощного удара. Используется только с мечами и тупым оружием. Возможен дополнительный урон.
Battle Roar - Временно увеличивает максимально возможное здоровье и восстанавливает текущее. На 15%(у новичков. Потом будет выше)

Храмовник
Храмовник - Рыцарь Храма, достигший вершины фехтовального мастерства, заимствует силу богов света и воды, как для своей магии, так и для своего меча. Он участвует в сражении, вызывая кубики cubics , для помощи в атаке, путем вызова Штормового Кубика Storm Cubic, или, вызывая кубик cubics, который может восстанавливать его физическую силу при помощи вызова Кубика Жизни Life Cubic.
Доп. навыки:
Summon Storm Cubic - Призывает кубик, помогающий в атаке. При создании требуется камень света.
Spirit Barrier - Временно увеличивается защита против враждебных заклинаний.
Elemental Heal - Полностью восстанавливает ваше здоровье.