Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дома на продажу.


Дома на продажу.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вывеска-
Продаётся дом дёшево. Можно снять комнату. Ну если денег совсем нет то есть общежитие.

0

2

а на что жить кошке?

0

3

Мне, если можно, маленькую, скромненькую комнатку по чердаком( желательно не дырявывм и хорошо отапливаемым.)

0

4

О клас!А я вместе с ней под чердаком жить буду.

0

5

ну конечно!Тогда мы с Rieko
к тебе жить переедем.

0

6

Цена 0дноэтажного - 250
2-х - 500
3-х - 750
4-х - 1000
поместье - 2000
замок - 5000
(Dan, деньги себе не увиличивать!!!)

0

7

Лично я согласна!Dan на чердаке,вместе с
Riekoа я с Сериком и DJms в комнатах.Вот скинемся, на всех разделим, и по дешевке купим.
700 :5 = 140  :D

0

8

Народ! Я изменил ценник так, как мне сказал Djms/

0

9

а он где?

0

10

Z как всегда в полной жопе... Короч я покупаю дом с одной из девчёнок и в кайф... ;) Листа желательно с тобой. Плачу 2/3 всех денег дом 4-ёх этажный.

0

11

угум..

0

12

Покупаю с меня и Листы 1000 я отдаю 750 и беру у листы ещё 250...

0

13

Агент понедвижимости: Спасибо молодой человек вот ключи. в доме 2 спальни ванная столовая гостиная кузня 3 кладовки одвал чердачное помещение и... В общем вы увидите. ТАК МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ Я ГОВОРЮ ВАМ РИЕКО ДАН И СЕРИК ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМОТЕ ВЫГОНЮ В ТРИ ШЕи.
Я: Пока всем пошли листа...

0

14

:D
(А Серик будет с Риеко жить)

0

15

Гы-гы-гы А Дан как приличный юноша либо будет жить сам с собой либо он должен притащить сюда такую же как и мы(по разуму) девчёнку...

0

16

Кстати прости листа с прошедшим днём рождения забыл тебя поздравить....

0

17

DJms
да ладно.

0

18

этим самым Dan подтверждает свою неприличность.Соответственно девушку сюда не притащет.А если не притащит - это уже небудет неприличностью.А даже наоборот.Хотя это может вызвать подозрения у других, более приличных личностей.Но с другой строны, пусть тащит.Это неприличностью не будет.Неприличностью будет, если он как некоторые будет целоваться на каждом углу.Тут я мысль теряю...
И ВООБЩЕ!ЧТО ВЫ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ СО СВОИМИ ПРИЛИЧНОСТЯМИ!!!

0

19

Я беру двух-этажный дом

0

20

Продавец.
-Спасибо милочка за покупку вот ваши ключики ваш дом Напротив этого... До свидания...

+1

21

Лаве не хватит!!! Молодой человек скинтесь с другим молодым человеком и купите дом...

0

22

Там можно за пятьсот тока дом... Так что вот так лошадь сотня конюшня ещё сотня...

0

23

Берите он рядом с домом Djms И Листы

0

24

DJms написал(а):

Продавец.
-Спасибо милочка за покупку вот ваши ключики ваш дом Напротив этого... До свидания...

*На слово "милочка" лишь тихо фыркнула и взяв кличи, вышла из комнаты, напевая какой-то мотив*

0

25

Rieko написал(а):

хаха.а я бы тоже самое бы сделала.

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дома на продажу.