Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Общение » Смерть или бессмертие?, Читаем первый пост обязательно!


Смерть или бессмертие?, Читаем первый пост обязательно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А вы бы что выбрали?
Жить вечно

50% - 5
Быть смертным

50% - 5
Голосов: 10

1

Тема может быть несколько странной но всё-же... Один мой знакомый озадачил меня вопросом: что я предпочту? Бессмертие или смерть в течении недели?
С одной стороны бессмертие - то за чем много лет гоняется человечество. Но с другой стороны... Видеть, как умирают близкие тебе люди и в конце-концов бесконечная, всепоглащающая СКУКА заставляют его бояться.
С другой стороны смерть... Но у тебя очень мало времени - всего неделя. Какой выбор сделаете вы?
Я сделать выбор так и не смогла... А какой сделаете вы?

Отредактировано Rieko (2007-10-05 15:29:11)

0

2

лучше просто так сдохнуть... прям щас готов даж

0

3

КОЙ ........... ЗА БЕССМЕРТИЕ ПРОГОЛОСОВАЛ???

0

4

незнаю я не голосовал а вот щя думаю за что голосовать

0

5

Я голосовала за бессмертие.Ой, потом закончу, убегаю.

0


Вы здесь » Мир Экстара » Общение » Смерть или бессмертие?, Читаем первый пост обязательно!