Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Игры » Глюки.


Глюки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, меня зовут KCAHDPIK и я с детства увлекаюсь головоломками и хочу вам предложить одну игру...

Это замысел давно зрел в моей светлой головушке.
И вот он дозрел до таких размеров. когда одной головы стало мало.
И вот, мною уважаемые анимешники, хочу предложить вам присоединиться к моей игре "Несоответствие".
Она очень проста, главное иметь хорошую зрительную память, либо просто быть хорошим наблюдателем.
Выкладывается фотография, в которой, что-то изменено, либо искажено, и вам нужно это увидеть.
Сделавший это первый, как заведено, выкладывает сам, либо по желанию передаёт ход.
Думаю ВСЁ довольно просто и ясно, если так, то давайте попробуем сыграть.

Первая задачка очень простая, так сказать для разминки, гляньте на Фото и скажите, что в ней не так.

Правила игры.

ЦИТАТА
Выкладывается фотография или картинка, в которой имеются кое какие изменения. Это может быть всё угодно. Цвет дорожного знака, отсутствие тени, неправильный размер, отсутствие важной детали, ошибка в слове и так далее. Цель игры найти их всех. Побеждает тот, кто угадывает первый, либо нашедший большинство. После чего выкладывает свою загадку. Если у него нет заготовки, то он вправе передать ход любому. По пришествию трёх дней, если картинка не выложена, ход переходит любому желающему.

Выкладывающий должен:
1) обозначить число несоответствий
2) выкладывать чёткую картинку (размер роли особой не играет)
3) назначать победителя
4) необязательно, но желательно давать словесные подсказки, если игроки стопорятся.

Допускаются изменения несоответствующие:
1) законам природы
2) законам физики, геометрии и математики
3) правописанию
4) цвету
5) технологии
6) конструкции

Не разрешается размещать изображение, если в нём:
1) изменено иностранное слово
2) изменён иероглиф
3) конструктивные особенности, которых известны, благодаря работе в этой отросли, сфере.

http://www.animeforum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=186782

Для начала, вот: http://www.animeforum.ru/index.php?act= … ;id=186782 1 несоотстветвие.

Отредактировано Rieko (2007-10-05 14:52:52)

0

2

3 изменения

+1

3

Нашла только два. А может и три. "постоянное качество" и "20 сигарет". Ещё в букве "П" слова "ПРИМА" колечко стёрто.

Отредактировано Rieko (2007-10-06 14:55:34)

0

4

А я только два Постянное качество и сигарет, помоему больше нету)))

0


Вы здесь » Мир Экстара » Игры » Глюки.