Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом Rieko


Дом Rieko

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

*Гостинная (он же холл) занимает четверть дома и два этажа. Большие витражные окна (выполнены в готическом стиле, как само здание и всё, что в нём находится) в этой гостинной возвышаются по всей восточной стене, так что по утрам туда светил солнце, отбрасывая на пол восхитительные узоры. Пол выложен большими массивными плитами тёмно-зелёного цвета.
На первом этаже расположена столовая, ванная комната и кухня.
В подвале содержатся продукты питания.
На втором этаже имеется две спальни для гостей, ещё одна ванная и собственная комната Риэко.
На второй этаж ведут две боковые лестницы с разных сторон из гостинной.
Комната Риэко большая и просторная. Большая кровать, просторный стол, Пара мягких удобных кресел у камина. Комната выражена в холодных синих тонах. Высокие витражные окна голубых оттенков занавешены лёгкими полупрозрачными шторками. Дверь, ведущая на балкон, всегда открыта.*

0

2

*Нека стояла балконе, опершись на перила. В окне 4-х этажного доме напротив виднелся парень. обнимавший девушку. Нетрудно было разглядеть, что неку. Улыбнувшись, пошла в комнату, чтобы не смущать парочку.
Жизнь текла скучно, не интересно. Хотелось чего-то нового. Хутхвир уже пару дней стоит у стены ни тронутым. Энергия за ни имением возможности выплеснуться, так и бурлила внутри. Надоело.
Взяла хутхвир и направилась к выходу. Было ощущение, будто в дверь сейчас позвонят.*

Отредактировано Rieko (2007-09-06 18:56:15)

0

3

Прибежав к дому, протяжно мяукнула и заскребла лапкой дверь.

0

4

*Вздрогнула, услышав странный звук. Что-то или кто-то скрёбся в дверь. А точнее, в кошачий лаз, который был на время закрыт. Осторожно подошла к двери и открыла. На пороге сидела кошка.*
-Эм...Чего тебе, а? - *Спросила и присаживаясь на корточки и гладя кошку по голове.*

Отредактировано Rieko (2007-09-04 19:01:52)

0

5

Радостно замурчав бросилась на руки и стала лизать ладонь.

0

6

*Удивилась той радости, с которой неизвестная неке кошка бросилась на руки и стала лизать ладонь.*
-Ты кто? *Спросила Риеко у кошки, вглядываясь ей в мордочку и думая, что киса её всё равно  не понимает.*
-Молочка хочешь?

Отредактировано Rieko (2007-09-06 18:54:54)

0

7

Зажмурив глаза и замурчав,кошка мяукнула в знак согласия.

0

8

*Удивилась понятливости кошки.*
-Ну, входи.
*Пропустила странное, но кавайное создание вперёд, подошла в холодильнику, достала молоко и наполнив им блюдце, поставила на пол. Чуть подумав, положила рядом кусочек колбасы. Справедливости ради, надо заметить, что холодильник составляют в основном колбаса, сметана и молоко. И лишь изредка можно заметить пучок зелени, сок или салатик для гостей.*

Отредактировано Rieko (2007-09-06 18:54:04)

0

9

Досыта наевшись кошка запрыгнула Риеко на колени и собиралась уснуть.

0

10

Недовольна фыркнув, кошка пошла на кресло...

0

11

*Улыбнулась.*
-И, чего дальше?

0

12

*Пронаблюдала за тем, как кошка направилась в сторону соседнего дома. Постояла пару минут на пороге, вспоминая, куда собиралась пойти. Поняла, что в доме скучно одной и отправилась поискать какое-нибудь животное. В голове крутилось что-то скользкое, шустрое, холодное и маленькое. Прислушалась к своим ощущениям. Закрыла дверь на магическую блокировку и направилась искать зверинец.*

Отредактировано Rieko (2007-09-14 16:22:45)

0

13

*С трудом вспомнила, как разблокировать дверь. Альфа ужа давно спала. Стараясь не разбудить её, Риеко осторожно положила ящерку на подушку, лежащую в углу на маленьком возвышении. Раньше это место предназначалось для чтения. но Риеко переставила всё по своему. Раздеваться не было сил, и нека плюхнулась на 5-метровую кровать, занимавшую 2/3 комнаты. Прежде, чем уснуть, Риэко поняла, что не закрыла входную дверь...*

0

14

Джеймс скакал по улице, проносясь по Улице алуйланде мимо частного дома он почувствовал не ладное. Присутствие какого-то демонического существа. Капитан имперского легиона на ходу спрыгнул с вихря и в полёте выхватив меч понёсся к двери. Уже хотев выбить дверь он увидел что она открыта. У опытного солдата ердце ушло на уровень ладони в которой находился меч. Он осторожно приоткрыл дверь, каблуки его ботфортов застучали по мраморному полу, он поднялся по скрипучей лестнице... Он всё больше ощущал присутствие демона. Открыв дверь плечом он с размаху ударил мечом... Как оказалось в пустоту, по полу проползла струйка зелёной крови... На миг пред Джеймсом предстало демоническое существо. Вспышка света отбросила джеймса на шаг и демон исчез а на полу так и осталась лужа густой похожей на слизь крови. Из под кровати выскочила ящерка с милым видом... "Я белая и пушистая" всем видом показывала она. Джеймс поймал её и сказал.
-Нет... Ты не белая и пушистая ты зелёная и склизская!!!
Джеймс отошёл от двери и подойдя к столу положил я щерку в ящик. И лишб обернувшись заметил девушку...

0

15

*Услышала шум. Риэко хотела открыть глаза, но не смогла. Попытка пошевелить рукой тоже ни к чему не привела. У неки началась паника. Она услышала голос. Эй, чё за хрень?! Что со мной???*

0

16

-Девушка вы кто простите... Ой тьфу я совсем забыл что не в своём доме. Почему вы такая молчаливая? Он подошёл к девушке и поднёс к носу нашатырь.
-Сейчас вам полегчает!!! Скорее всего демон наложи на вас заклятье.

0

17

*Единственное, что произошло, так это то, что смогла двигаться голова. Открыв глаза, Риэко увидела перед совой человека. Значит, я ещё жива...- промелькнуло в голове. Нека поняла, как жутко болит эта самая голова. Человек поднёс к носу странный пузырёк. Вроде, нашатырь. Риеко смогла разжать губы и спросить:
-Что со мной? Какой демон?
Голос был слабым.*

Отредактировано Rieko (2007-09-15 12:43:52)

0

18

-Я ехал мимо вашего дума и почувствовал его присутствие... Зайдя в дом я поднялся наверх и открыв дверь плечём рубанул мечём. Потекла кровь и хлопнула вспышка. - Джеймс нагнулся вобрал в пузырёёк той слизи  которая вытела из рогатого существа. Закупорив пузырёк пробкой он встряхнул его что-то попыталось вытолкнуть пробку...
-Вот это из него и вытекло!

0

19

Где-же я его видела? Ах, точно! Я его с какой-то рыжеволосой некой в доме видела...
-Кхе, кхе...
*Риеко смогла пошевелить рукой  и приподнявшись, сесть на кровать. Зрение было не очень чётким, но то, что эта жидкость шевелилась не было сомнений.*

оффтоп: Как тебе удалось пробравшись через кровать площадью 5 на 5 квадратных метров сунуть мне под нос пузырёк с нашатырём и при этом не испачкать саму кровать ? О_о

0

20

Плазма превратилась в пар за тем в жидкость... Так мне срочнонужно в университет таинств сегодня до сумерек доберусь...
-Простите девушка я могу взять этот пузырёк и нож воткнутый в стену над вашим ухом? - Джеймс подошёл на коленях добрался до девушки он схватил нож руку зажгло... Джеймс отбросил нож он прожёг бетон и воткнулся по рукоядку. Вытащив нож он сразу же достал кожанную сумку и кинул нож туда... Не прожгло...
-Девушка вы поедите со мной? Хотите узнать кто пытался вас убить??? -шёпотом в сторону- или вашу ящерку..

0

21

*Риэко кивнуло. Тело ещё плохо слушалось, но силы на то, чтобы подняться, ещё были. голова слегка кружилась.*
-А что со мной было? И какое отношение это имеет к бедному животному?

0

22

-Я ничего не говорил про бедного животного. Я жду вас на улице... - с этими словами он положил склянку в сумку и тяжёлыми размерными шагами спустился в низ и вышел из дому. Он сел на вихря и стал ждать девушку.

0

23

*Пожала пчелами. Ящерка проворно забралась на плечо. Риеко взяла Хутхвир и вышла на улицу. Помня про вчерашний вечер, как следует заблокировала дверь. Подошла к парню и спросила:
-Мне на коня или пешком?
Альфа заскрежетала лапками по плечу. Ей не очень нравились лошади.*

0

24

У видя девушку вышедшую из дома он сказал.
-Садитесь на лошадь. Только зря вы взяли с собой этот пред... существо... Короче сейчас мы едем в университет таинств единственное место где нам что нибудь об этом рассказать. - Он дождался пока девушка  залезла на коня и вихрь стремглав поскакал к воротам затем по ужной тропе к университету...

0

25

-пред... Чего? Ну ладно. *Риеко залезла на коня. Ящерка юркнула в капюшон. Конь понёсся к Университету таинств, до которого у Риэко вчера руки не дошли.*

0

26

Джеймс прискакл только утром. Всю ночь он скакал по тёмному лесу опасаясь любого шороха... Проскакав через ворота он завел Вихря в конюшни и взяв девушку на руки он прошёл к её дому. Дверь оказалась заперта на магию джеймс положил девушку на пол и крикнув.
-Раскалённая рука кулаком выбил магию как грится клин клином вышибают. Затем он занёс девушку в дом и заперев дверь. Принёс её в комнату положив на кровать. Он укрыл её одеялом накапал на губы лекарство и пошёл в душ.

0

27

*Очнувшись, Риэко долго не могла понять, где находится. Лишь огромный размер кровати позволил извилинам мозга заработать и вынести вердикт, что девушка очнулась у себя дома. Нека рывком села. Мышцы отозвались жуткой болью. Плечу ныло. Убрав снего руку, Риэко обнаружила глубокий порез. Кровь запеклась. Рана была не очень серьёзной. Девушка облизнула пересохшие губы. На них бало что-то сладкое, похожее на нектар. Риэко вспомнила про ящерку.*
-Альфа, ты где?
*В комнате ящерицы не оказалось.*
Ладно, твоим поиском займёмся потом.
*Вышла к лестнице. Из ванной слышался шум воды.*
Кого-это занесла нелёгкая? И где Джеймс? Может я ещё сплю?
*Подошла к двери ванной и постучалась.*

0

28

Джйемс вытерся и одевшись вышел из ванной. Он увидел риеко она была уже здорова только вот в чём дело один глаз у неё был цвета огня... Но через секунду всё изменилось джеймс сказал.
-Ну что всё прошло??? Ничего не болит???

0

29

*Из ванной вышел Джеймс. Риэко вздохнула с облегчением.*
-Всё в порядке, только плечо болит. Там глубокая царапина. Да и Альфа пропала.
*С одной стороны оказаться дома было хорошо, а с другой в душе будто кошки скребли и били тревогу.*
-А что случилась тогда, у Университета?

0

30

-Честно тебе скажу что тебе повезло... Твоя ящерка исчезла к счастью... Она была маяком тех минотавров. Я убил двух... Третий оглушил меня и я потерял сознание. Но тут!!! В игру вошёл благородный добрый эльф кторый своей магией убил минотавра и спас нам жизнь... Джей забрала трупы Миносов. И мы ускакали. У меня очень сильно болит голова и очень плохое и мрачное предчувствие.-тут голова раскололась от боли джеймс стиснул зубы от адской боли И заорал что есть мочи!!! Последнее что Джеймс сделал это забежал в ванную и шлёпнулся на пол...

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом Rieko