Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом Rieko


Дом Rieko

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

алехс подошел к двери и наложив невидимость прислушилься миносы интенресно ,но куда делась 3 я душа минотавра и кто этот джймс странно  не спрста все это подумал алекс и стал ждать

0

32

Глаза джеймс почернели и он про себя подумал.
- ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Крикнул внутренних голос отдававшийся эхом по сознанию...
-Кого тебя??? Кто ты???-спросил у голоса Джеймс всё ещё в мыслях.
-Я принц Миносов ты заточил мою жизнь в себя,Когда воткнул в меня руку...
-Кто создал вас троих??? Кто???
Он могучий маг.... Я не скажу тебе его имя....
-Хм так как ты во мне тебе придётся помогать мне...
-Ладно воин ты победил меня ты заслужил уважения... Я помогу тебе и дам тебе свою силу...
-СПАСИБО, ТЕПЕРЬ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ.

Глаза вернулись в привычный бордовый цвет... Джеймс произнес...
-Кха... З-де-сь кто-то есть...-Кашляя произнёс Джеймс... Метнув нож в дверь он по рукоядку в неё вонзился и раздался треском.

0

33

-ой блин -сказал про себя некромант увидев 3 -см лезвие вышедшие из двери
Тут мне делать нечего он нарисовал на двери руну простмотра и пошел в таверну
~таверна

0

34

-Джеймс! С тобой всё в порядке?
*Подбежала к парню и помогла подняться.*
-Что это было? Ты вдруг вскрикнул и у тебя почернели глаза... Принести чего-нибудь?
Это-ж надо было ножом пробить мою толстенную дверь...

Отредактировано Rieko (2007-09-18 19:07:06)

0

35

-Нет... Хотя если можешь чаю дай... - Джеймс прокашлялся проморгался и начал осмыслять прошедшее.

0

36

*Риэко кивнула и направилась в сторону кухни. Поставила чайник, налила заварки. Села за стол и стала ждать, пока чайник закипит.*
Блин, что же это происходит? Только появилась в столице. как в первую же неделю меня кто-то убить собрался! У меня даже в мыслях не было, что это связано с Альфой!
*Чайник закипел. Девушка налила кипяток в чашку с заваркой и отправилась наверх. На лестнице, чуть оступившись, нека расплескала чуть-чуть чая и обожгла себе руку. Вместе с мгновенной болью, в голове промелькнула мысль:
Стоп, а Альфу мне отдали в том зверинце! Я ещё удивлялась, почему даром!
*Плечо, вдруг, свела сильная судорога. Риеко вскрикнула, выронила чашку с чаем на лестницу. Чашка разбилась, разбрызгав содержимое по чёрному ковру. У девушки закружилась голова, взгляд помутнел. Риэко пришлось сесть на ступеньку и опереться спиной на перила, чтобы не упасть. Плечо жутко горело. Осколки и остатки чая стали дымится. В воздух на линию глаз сидящей Риэко, поднялся клуб дыма. Он был то красного оттенка, то чёрного. Оно плавно меняло цвета. Риэко потеряла счёт времени. Когда девушка поняла, что её загипнотизировали, стало поздно. Риэко потеряла контроль над собой. Смутно, через сознание, нека поняла, что шар вселился в неё и теперь борется с её душой. Душу вытеснить не может, но взять контроль над телом этот сгусток смог.
Ноги, как бы не принадлежавшие самой себе, но бывшие частью Риеко, пришли в стоячее положение. Шар приказал телу идти наверх. Риеко почувствовала, как её безвольная рука достала из-за пояса кинжал. Долго думать на тему того, куда же шар идёт, не пришлось. Вскоре кинжал был занесён над спиной у Джеймса. Непонятный туман собирался нанести удар.*
Чёрт, да что-же это такое?!
*В душе пробежал холодок.*

Отредактировано Rieko (2007-09-20 19:28:59)

0

37

Что-то её долго нет...-Вдруг раздался голос, точнее крик Мино.
-Джеймс СЗАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джеймс обернулся и с разворота двинул ногой по руке... РИЕКО??? Удар тяжёлым ботфортом пришёлся по Кисти. Раздался хруст. Схватив риеко он положил её на пол... В момент из внутреннего кармана плаща достал восковой мелок красного цвета. В момент очертив круг он оттолкнулся на метр и начал произносить заклинание.
-Спасибо Мино!Мне кажется в ней кто то сидит!
-Это "его" магия!

Тут Риеко встала, коснулась стены круга, но не смогла выйти. Она подняла руки вверх и от злости разорвав футболку, заорала. Из глаз ноздрей и рта повалил красный дым... Восковой круг исчез риеко повалилась на пол джеймс подпрыгнул с пробиркой в руке поймал кусок дыма в неё и захлопнул. Засунув пробирку в карман, Джеймс подхватил риеко и проверил пульс... Жива! он о тнёс девушку в комнату и положив её на кровать укрыл удеялом.

0

38

Только бы обернулся!
*На счастье Риеко, Джеймс повернулся и с разворота двинул девушке по руке. Рука отозвалась тупой болью. Не теряя времени, Джеймс очертил вокруг неки круг красным мелом. Что-то внутри заставило тело подняться и здоровой рукой коснуться невидимой стены, образовавшейся после начертания мелом круга. Риеко вдруг почувствовала жуткий гнев. Глаза заволокло красным. Больше Риеко ничего не увидела.
Когда Риэко очнулась, то обнаружила, что лежит на кровати в своей комнате. Кисть правой руки ныла, и девушка сморщилась от боли. Стоп, сморщилась? Тело сова принадлежало неке. Но та была совсем этому не рада. Откинув одеяло, т.к. в комнате было жарко, девушка резко села на кровати. Но тут же пожалела об этом. Голова опять кружилась. Что-же произошло? Риэко встала, вышла из комнаты и громко спросила:
-Есть кто дома?
Лучше бы она этого не делала. От громкого голоса голова заболела сильнее.*

Отредактировано Rieko (2007-10-02 18:50:32)

0

39

-Слушай Риеко ты совсем слепая??-Сказал Джеймс сидящий на кровати с бутылкой крепкого эля и крутя ножом на пальце.
-Ну что как голова? похоже ты мне даже чаю безнепрятностей принести не можешь.. Хм.. Так.. Ну пошли на кухню.. Джеймс встал и протянув бутылку девушке спустился вниз.

0

40

*Риеко вздрогнула от неожиданности. Обернувшись, она увидела Джеймса.*
-Да уж. И голова болит, и в глазах всё плывёт, - кивнула Риеко. Джеймс протянул неке бутылку. Лучшее лекарство от похмелья - это то, от чего ты этим похмельем заразился! - пришла Риеко в голову любимая дедушкина фраза. Не задумываясь, девушка приняла бутылку и сделала пару хороших глотков. Жар чуть-чуть выветрил боль и нека направилась на кухню.*

0

41

Кухня: Зайдя в кухню, он достал траву из походной сумки заварил её выпил сам и отдал остаток завара девушке.
-Выпей поможет а теперь скжи кто дал тебе ящерку?

0

42

*Последовав примеру Джеймса, допила остатки. Разум чуть-чуть прояснился, уже небыло той каши, которая надавало покоя. Что-то расставило все мысли по полочкам.*
-Ну, в зверинце. Правда, не купила, а мне её отдали. Добрый такой старичок.

0

43

-ХМ... а как он выглядел?
Слушай мино! Джеймс выпил эля и посмотрел в окно, а за тем превел глаза на Риеко.

0

44

-Ну... - Риеко попыталась припомнить. - Морщинистый, низкий и седой.
*Девушка подошла к раковине и помыла чашку из под завара.*

Отредактировано Rieko (2007-10-05 14:58:16)

0

45

Глаза джеймса стали чёрными.
-Ну что??
-Нет! Не он тот более молодой.-читая образы в голове Риеко

-Хм ясно...-Глаза стали привычно красными.

0

46

*Удивлённо наблюдала за изменениями глаз Джеймса. Чуть не выронила из рук вымытую чашку.*

0

47

Метаморфозы лица риеко очень удивили его, он не знал что глаза поменяли цвет и вопросительно посмотрел на Риеко.

0

48

-А... Ы... Э... - не зная. что сказать, Риэко издала нечленораздельный звук. Справившись с собой, дотёрла чашку и поставила в буфет.
-Ты ничего не ощущаешь в себе?

0

49

Как??? Раскусила??? Что думаешь???
-Думаю крындец тебе... Хотя.. Просто тупо соври.
-Лады

-Да нет а что?? Что-то случилось...

0

50

-Ну, если у меня снова глюки, то ладно. Но чтобы вместо красных глаз глаза стали чёрными и обратно, это что-то новое!
*Решив, что это всё-же был глюк, Риеко села за стол. "Если видишь в стенке руки, не волнуйся. Это глюки" - пронесся в голове детский стишок.*

0

51

Он посмотрел на риеко и его глаза снова стали чёрными.
-Уфф... Не поняла!!! Слава тебе господи!
-ЭЙ!!! попригоди с молитвами я же демон!
-Ой прости!

Глаза снова стали красными.

0

52

*Откашлялась. Поняв, что всё это ей не почудилась, Риеко вскочила со стула и встала с другой стороны стола от Джеймса. Откашлялась посильнее и посущественнее.*

0

53

-Что с тобой риеко??? Голос отдавался эхом и здавливал уши.

0

54

-ААА!
*Помчалась прочь из комнаты.*

0

55

Джеймс приподнялся вышел из комнаты и позвал Риеко.
-Что с тобой??? Что-то случилось? Риекоооо... - голос отдавался троиным, гулким, громким и одновременно тихим эхом. Джеймс этого не осозновал.

0

56

*Схватила из ванной зеркало. Добежав обратно до Джеймса, Риеко закрыла голову зеркалом и только из-за него осмелилась спросить*
-Кхе, кхе. Я без понятия, что в тебя вселилось Джеймс, но ЭТО меня пугает. Если у меня на лице бедет гримаса, обозначающая что-то типо "Абалдеть!", сразу посмотрись в зеркало!
*С этими словами, Риеко до торжественности смешно вручила Джеймсу зеркало.*

0

57

Взяв зеркало в руки Джеймс удивленно посмотрел на риеко. Глаза стали чёрными.
-Какого хрена тварится??????????? А Мино?
-А раньше в тебе не сидел МИНОТАВР!!!!!!!!!!!!!!!!

Глаза вернулись к нормальному цвету
-Да ты пправа. Ну не знаю привыкнешь... Нам ещё долго сотрудничать.

0

58

*Хмыкнула, полностью успокоившись.*
-Сотрудничать, говоришь? Если я правильно угадываю твои мысли, то мы к Зверинцу идём?

0

59

-Да но сейчас тебе и мне надо отдохнуть встречаемся завтра в 12:00 у обелиска. Оттуда до звернинца метров 30. Пока!-с этими словами джеймс подмигнул и направился домой. Взяв за поводья вихря он отвел коня в стойло и пошёл восвояси.

0

60

-Ладно до встречи.
*Риэко тоже направилась к выходу. Погулять. На этот раз не забыв закрыть дверь. Решила пройтись до озера*

=Лесное озеро > Берег=

офф: Раз в игре это "Завтра", то как же ваше с Листой венчание?

Отредактировано Rieko (2007-10-10 20:05:56)

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом Rieko