Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом DJms И Листы


Дом DJms И Листы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Парень открыл дверь ключём и вдохнул воздух своего будующего дома.

0

2

Вот уже и дом есть...

0

3

Парень начал обходить дом он положил вещи в просторную спальню с высокими потолками и балконом на улицу города. Спальня находилась на третьем этаже. спустившись он убрался в кухне в спальне приготовил еду покушал и оставил порцию блинов с вареньем и пошёл дальше осматриваться...
-Прости а ты будешь со мной в спальне спать или на четвёртом этаже?- спросил я когда вошёл в прихожую

0

4

(главное покушал, убрался, дом посмотрел, и тут про меня вспомнил)

0

5

Так ты мне  ответишь

0

6

Или это шутка, или он спятил... - подумала Листоушка, а вслух произнесла.
- Конечно я.. буду спать на верху...
И стала подниматься вверх по лестнице.

0

7

-Ок!!- крикнул он ей вслед и принялся спускаться в подвал. Спустившись он нашёл винный погребок. Пройдя дальше он упёрся в стену. пошарив по ней руками он нажал на кирпич и открылся потайной ход пройдя в кромешную тьму он скал гори и на руке появился стекленный шар с огнём внутри излучающий свет. Он прошёл по корридору и зашёл в потайную комнату. Там он заметил стол два книжных шкафа и... круги на полу всего их было около 8по количеству комнат. он зашёл в один тот час переместился в комнату листы. Он оказался в шкафу и его дверца была слегка пиоткрыта...

0

8

Он набросил на голову капюшон и стал смотреть что происходит в комнате.

0

9

Поднявшись по лестнице Листоушка открыла дверь.Сильно пнув сумку с вещами под кровать она растянулась на мягкой кровати.

0

10

Парень продолжал наблюдать...

0

11

Пролежав так пол часа пушистая тушка начала подниматься.Пожалев о тгом, что она сделала с сумкой, Листя полезла под кровать.Нашарив там сумку, она раскрыла ее и взяла полотенце.Сумка опять полетела под кровать, дверь в душ закрылась, и полилась вода.

0

12

Парень понял "смотреть сдесь больше не чего" он нашарил лакированную ручку дёрнул еёё пару раз и понял что шкаф откроется только снаружи...

0

13

Звук воды прекратился.Дверь открылась, и из нее вышло что то мокрое и принялось искать чистую одежду все в той же сумке.

0

14

Парень испробовал пару заклинаний шёпотом ничего не получилось он со всего размаху ударил по дубовой дверце

0

15

Из шкафа послышался шум.Этот звук был похож на удар.
Очень странно... - подумала Листоушка.
Превративщись в кошку она стала подходить к шкафу.все ближе и ближе...

0

16

Увидев тень он понял что пропал он встал в ту точку где стоял он шёпотом проговорил заклинание опять не вышло... она может подумать что это я и она побежит проверять эх последняя надежда. он сказал тихим, но слышным голосом.
-Реверсо.
он закрыл глаза и открыв их он очутился в подвале. он закрыл ход и переместился в свою комнату, притворившись что он вынимает вещи из сумки..

0

17

Подойдя к шкафу и резко открыла его.Шкаф был пуст.
- Очень странно - вслух сказала она.
- Мне показалось что....,ах,ладно.
И подойдя обратно к кровати девушка развязала полотенце...

0

18

Парень открыл книгу и выучдив пару заклинаний он сказал реверсо и снова очутвшись в подвале он вернулся в злополучный шкаф. увидев в щёлку то что там происходит он решил наколдовать яблоко и насладится зрелищем.

0

19

Еще раз взглянув на подозрительный шкаф она передумала, и завязала полотенце обратно.Надев халат прямо на него и сняв через ноги,подошла к окну.

0

20

Выйдя из шкафа подошёл сзади и нежно обвив руками талию тихо поцеловал...

0

21

Вздрогнув от неожиданного прикосновения она обернулась и вопросительно посмотрела на DJms а

0

22

Ещё раз поцеловал и положил голову ей на плечо

0

23

Вывернулась и испуганно спросила.
- Как ты зашел?Я не слышала стука двери.

0

24

Не важно как я зашёл главное я здесь... С тобой...

0

25

- Ты уходишь от ответа. - сказала Листа.

0

26

Я и не планировал отвечать на него и к тому же дверь открыта я и зашёл

0

27

- Я помню, как закрывала ее.

0

28

Ну не знаю

0

29

- Ну ладно.давай закроем эту тему и поговорим о чем нибудь другом.

0

30

Ну например о тебя обнял за талию и поцеловал в щёчку

0


Вы здесь » Мир Экстара » Улица Алуйланде » Дом DJms И Листы