Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Сам лес. » домик шамана


домик шамана

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот возьму! * сказала она и пошла дальше, дракон всё ещё на взводе, что ему не разрешили поджечь, летел за ней*

0

32

Дана немного злая пришла к шаману, села и немного успокоилась.
-Драссьте!-сказала она и постаралась улыбнуться.
-Меня направили к вам

0

33

Он протянул руку и сказа .
- дайти письмо

0

34

Она достала из сумки письмо и протянула его шаману.

0

35

Он забрал писмо что то туда дописал и отдал письмо

0

36

-Ну и куда мне идти?
Дана вопросительно посмотрела

0

37

* Девушка открыла дверь, пинком и та вылетела, она была зла и ненавидела всех, ей нужно, было выговориться, дверь пошатнулась и чуть не убила девушку стоявшию. неподалёку*
- Спасибо! * буркнула будушая властительница ада, и направилась к столу*
- Здравствуй дядя! Воть бумажка держите! * девушка, бросила бумажку на стол, в глазах её горел огонь, увидя её сейчас, каждый сказал бы, Да она настоящий мрак*
- ну, что дальше?!

0

38

Он выташил иза пазухи письмо и потом
сказал ..
-вот писмо.. удачи.

0

39

Угу, удача прыгает с балкона последней! * девушка изряднно сдерживала себя, после разговора с тётей она была сама нес воя и теперь пыталась, казаться как обычно*
- До встречи, в твоих кошмарах! * девушка вышла, предводительно, взорвав стену, и ушла*
- Гильдия Магов

0

40

Здарсте я сново к вам! * девушка приветливо улыбнулась и протянула шаману листок, от противного гтльд мастера, он оставил, у неё самые противные впечатление:
- где, рождаються, таки как он! Я б этот роддом взорвала! Хотя такому я точно не свечу, блина, я ж завязала с парнями, точно! напомнила она себе. Вот такие невесёлые мысли бродили в её голове пока она ждала ответа шамана*

0

41

Он забрал письмо и что то написал и сказал..
-Идите к святому Дарио и поговорите с ним

0

42

Хорошо, хорошо, мне прЫнцЫпи всё равно с кем болтать! * она взяла дракона на руки, мелбком, подумав, что-надо отдохнуть даже этот уже вырубаеться, она пошла дальше*
Свят.Дарий

0


Вы здесь » Мир Экстара » Сам лес. » домик шамана