Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Некромиком » Нора Wicort'а


Нора Wicort'а

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Небойся, тебя он не тронет! * шепнула оан ему и сделала шаг вперёд*
- Ну, что родной, ты ведь несможешь убить его! * она пристально посмотрела в глаза монстру*
- Он, спас мне жизнь! И я запрешаю тебе трогать его * в её глазах мелькнул зверский огонь, всё находяшиеся рядом, испугалась её взгляда, пустата и огонь, вот, что виделось в её зрачках*
  - И Мой отец ему нечего не сделает, ты ведь надеюсь, помнишь ещё законы * издевательски пропела она*
- А вот, мне, мне пожалуй и сделают! * но её это мало заботило, главное стоящий рядом человек не пострадает*
- Да кстати,Орииии, зая, если я вернусь в ад! Мы сново мило развлечёмся! Я выпишю когого-нить зверька и мы побегаем! Очаравотельно как в моё 100 летие, непомнишь?! * увидя, что монстр содрагнулся, она улыбнулась, на то день рождение, выпал снег на земле, и ей это не понравилось, вот она и выпустила из клетки, птицу, огня!*
- ну, что родной, чё вякнешь?!

0

32

Он воткнул меч в землю и сказал..
- чтож... сказл
он убрал плетку и добавил ...
- я с тобой потом разберуся...

0

33

Ну, вот вдишь?! Мы договорились! А за что хоть?! Меня надо убить?! * спросила она, больше не крича*
Надеюсь не за тот камень который я разбила и потом наудачу склеила?! Хотя это было в 700 лет!Вроде, а может в 600?! Ты непомнишь?! * спросила она, уже миролюбивей присаживаясь на траву*

0

34

- да потом люцифер землетресение устроил..
Он продолжал злится..
- люциж сказал чтоб тебя высеч..

0

35

За что теперь?! * уныло спросила, она разглядывая ботинки,да опять попала, чё ж её вечно несёт, нельзя, чтоли на месте сидеть!*
- У!......Скажи хоть я за что?! Я тогда небуду расстраиваться, и мой папочка, как всегда принял отвратительные меры! Я говорила что больше люблю маму?! * девушка получила упругий толчок в спину и упала на неё же*
- Ай, всё пипец, кроликов просят помолчать и смиренно грызть морковку! Тебе отец не говорил, что я должна тут сделать?!

0

36

- ьы долна получить пролффесию и учиться магие и поумнеть ..
он зжал плетку

0

37

А! Ма маньяк, уйди! Ты мя доконал! * заявила она взлетая на крыльях*
Ещё один писк, и сё тишина * она загорелась*

0

38

ОН вздохнул и произнес заклтие и тинка упала и больно уддарилася об землю...
- мне надобно тебя высеч и он пошел к ней с плеткой

0

39

* Плётка сгорела, она вскочила*
     - Я тебе в детстве не потдавалась и сейчас ты згинешь! * в глазах не окозалось зрачков, там бушевало пламя, она вся горела, пламенем, увидел бы это папа заявил б что доча растёт*
- вООН! ЧтобЯ тебя больше не видела! ВООН! А этому передай, не захочу, не буду править! А если и буду править! тО так как хочу!!!!!!!! Убрался * монстр медленно загораясь отправился в ад, но в её глазах всё ещё бушевало пламя, мимо прошла женшина, увидев её зрачки  она похолодела, и умерла на месте, но Тина не могла остановиться*

0

40

монстр испортил воздух и сказл...
- хорошо хорошо я уйду ,-сказл он ..
Он резко пасмарел на викорта и сказл..
-силой данной мне я лишаю тебя жизни ..-в уках у него появилься шар..
И потом он схватил клинок и понесся на викорта..
-умри ,ублюдок

0

41

* Воникла между ним и Wicortом, она спокойно и уверенно сказала*
- Какая тебе там сила дана?! Что-то я наверно не услышала, ты ему нечего не сделаешь
Том 129, Глава 465, Пункт76, Параграф 8! Под угрозой, лишения жизни,  нельзя убивать, спаситела, одного из членов королевской семьи! Если ты мне не веришь, посмотри сюда * в её руках появилась большая красная книига, она горела но та спокойно её открыла и пронесла строчки перед глазами, монстра, тот злобно рыкнул и исчез*

0

42

Он остановилься и сказл
- черт с тобой....-сказл он
Он развернулься и вокруг него  появилься дым и он изчез..

0

43

Прошло некоторое время, пока Wicort и Тина успокоились и обсудили всё произошедшее.
- Ладно, мне пора, а то мы тут засиделись. Дел не в проворот, к тому же появились идеи по поводу квеста, который надо пройти. Пока! Думаю ещё увидимся.
- Думаю даже не раз - ответила Тина и они разошлись.
~Сам лес. » полянка кабанов~

0

44

- Да, всё опять одни! * она погладила дракона по морде*
- Друзья приходят и уходят, а верный драконы остаються! Ровно, как и глюки! * дракончик утешая потёрся об её щёку*
- Блина, я ему жизнь спасла! А он, чёрная неблагодарность! * она хмыкнула и направилась по дороге, дальше, как всегда одна*

0


Вы здесь » Мир Экстара » Некромиком » Нора Wicort'а