Мир Экстара

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть Вас здесь! Внимание! Каждая анкета в новой теме!

Администрация:
Главный админ:

Alex.

Модераторы:



Календарик:

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|FAQ|
|Наша реклама|

Новости:

Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Произошло обновление профессий и классов + добавлены новые умения и учения созданию предметов. Император Екстара: Алекс



Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую "Мир Экстара"! Мы очень рады видеть вас здесь!Внимание! Каждая анкета в новой теме!





Ролевая игра "Мир Экстара" Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!
Музыка


Важно

Администрация игры объявляет акцию "Приведи друга". С сегодняшнего дня каждый, кто приведёт в Мир Экстара нового игрока получит единоразово 20 золотых и 20 единиц опыта. За каждый новый уровень "друга" с 1 по 4 Вы будете получать по 100 золотых и 50 очков опыта. При достижении "другом" 5 уровня, Вы получите 1000 монет и 1000 опыта. Желаем удачи в привлечении новых игроков!


Рекламка
Реклама у нас под логином "реклама" и пасс 123456 или Рекламil@ и пасс 4444

События игры:

Алекс признан императором,Полуростки готовться к войне и наступлению тьмы. Кузнецы столицы изготовляют оружия и доспехи.Минотавры прячутсья в подземелье города и в водостотаках


Время и место.


Погода,температура воздуха.

Пасмурная 10-15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Экстара » Некромиком » Нора Wicort'а


Нора Wicort'а

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

- Ну вот и начался ещё один день. Как самочувствие, Зверь?
Волк в углу хижины жалобно заскулил. Уже несколько дней он скучал по охоте.
- Пойдём прогуляемся. Может встретим какого-нибудь зверька, да погоняем.

0

2

Wicort занёс Тину в свою хижину и положил на койку. Он достал бутылочку с лечебным зельем и, приоткрыв рот девушки, залил ей немного снадобья.
- Вот, это поможет.
Он перевязал её раны.
Что-то необычное было в Тине, что так и тянуло его к девушке.
- Ладно, теперь всем спать - негромко сказал он зверькам. Укрыл Тину одеялом и вышел на улицу
~Гильдия воинов >> Столовая~

Отредактировано Wicort (2007-10-24 22:53:45)

0

3

Вернувшись домой, Wicort первым делом осмотрел раны Тины - они уже начали заживать, видимо зелье подействовало. Затем он накормил принесённым мясом Зверя и Чертёнка и занялся полученным только что браслетом. Он вышел на улицу, чтобы не разбудить девушку и стал тщательно отскабливать с браслета ржавчину. Через несколько часов старательной работы, он уже блестел как новенький.
"Ну вот, другое дело" подумал Wicort и вернулся в хижину. Он лёг спать на полу рядом с кроватью. Зверь подошёл и улёгся рядом с ним...

0

4

Wicort проснулся рано утром - девушка ещё спала. Тихонько, чтобы не потревожить её сон Wicort вышел из хижины. Он достал свой двуручник и посмотрел на него.
- Мой старый добрый друг... ты ещё никогда не подводил меня...но время идёт и мы не молодеем. Пора поискать тебе достойную замену...
~Гильдия воинов >> Кузница~

0

5

* девушка присела на кровати, тупо соображая где она,голова трещала, она посмотрела на дракона*
- Опа, зая, а чё стреслось?!? А да эта гадюка меня вырубила! * дракон, проигнориловал вопрос и подлетев г девушке лезнул ей языком по шеке*
- А ты скучал. Роднуля! Неужели ты думал, чтоя  тебя покину?! * улыбнулась и осмотрелась*

0

6

Снаружи послышались шаги и дверь открылась. На пороге стоял Wicort. Он увидел сидящую на постели девушку.
- Уже проснулась? Ну наконец-то. А у меня для тебя есть подарок... и даже не один.
Он достал из мешочка зубы змея:
- я собрал несколько для тебя. И вот ещё - он вытащил браслет и подал его Тине. Вот... я решил, что тебе понравится... не велика драгоценность, но всётаки...

0

7

Привет! Спасибо, красивый *  она надела на руку браслет, и посмотрела на это с улыбкой, потом взяла зуб  в руку и улыбнулась*
Я долго спала?! * спросила она, поглаживая дракона по загрившке на спине*

0

8

- да, достаточно долго. Я уже кучу дел успел переделать - он улыбнулся - зато теперь все твои раны зажили и можно продолжить выполнение квеста. Что у тебя там по графику?

0

9

Не спрашивай, мне так всё надоело! Я устала, и теперь должна мучиться сново! * она сделала вид что свалилась в обморок, Чёртик привыкший к её выходкам, оплил её ногу струей огня, девушка не шелохнулась, тогда он, деливито заполз к ней на живот и вырубился*

0

10

Wicort подошёл поближе и сунул под нос Тине какую-то жутко воняющую тряпочку "Это всегда помогает придти в сознание при обмороке". Девушка, чуть не задохнувшись от такого ужасного запаха подскочила на постели.

0

11

ААА! Это жестоко * завопила она*
Меня тошнит от всего, что пахнет, кроме цветов конешно * она выбежала на улицу, но ненайдя там воды, растроенная села на траву, дракон, вяло летевший за неё плюхнулся на траву. издавая непонятные миру звуки*
- Вот, скажи, зайка, все мужики такие противные или только этот?! * дракон посмотрела на неё, и тут же потёрся оь её ногу мордочкой, приливы нежности у этого создания очень редкие и поэтому девушка улыбнувшись откинулась на траву*

0

12

- прости - с улыбкой сказал Wicort - я всю жизнь прожил отшельником и не всегда делаю то, что сделал бы обычный человек.... к тому же я и не совсем обычный... - он сел рядом с Тиной - вернее совсем необычный. Да и не совсем человек. - глаза Wicort'a наполнились печалью

0

13

Да ладно! Я тоже свинтус, порядчный * она улыбнулась и толкнула Wicortа в бок*
- ты чё такой грустный?! * спросила она, поглаживая дракона по спине*

0

14

- Да я сам даже не понимаю, как уж тут другому объяснить - он приветливо улыбнулся.
День был ясный и солнце стояло высоко. Wicort любовался Тиной.
- А ты очень красивая - сказал он немного покраснев. - Тебя наверно ждёт кто-нибудь, а ты тут со мной возишься...

0

15

Спасибо * немного покраснев*
- Да кто меня ждёт! Да никто, выперли из ада, за безграмотность, сказали отучись придёшь! А вот это животное радо меня видеть только тогда когда я приношу чё-нить пожрать* она приподнала дракона за лапы, тот обиженно рыгнул на неё пламенем*
- ну вот видишь, мы ещё и борзеем! А в этом месте я вобще никого незнаю * девушка погруснела*

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-25 17:20:58)

0

16

- Ну как никого?! а я? Кстати насчёт поесть... перекусить бы действительно не мешало. Ты как на этот счёт?

0

17

Давай! Я была б не против! * дракон открыл глаза и насторожился*
Видишь! Знакомое слово услышал! * девушка улыбнулась и открыла рюкзак, достала мясо для дракона*
Держи, зая, чтоб ты без меня б делал! * дракон давольный уполз куда-то в траву*
- Ну вот теперь долго не появиться! * достала шоколадку*
Хочешь?!

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-25 18:05:28)

0

18

- Хм... даже не знаю... а это что? какого-то оно нездорового цвета... ну давай, попробую... - он взял у Тины дольку шоколада и положил её в рот. - Спасибо... Впринципе очень даже ничего... вкусненько так, но если честно, я бы сейчас не отказался от поросёночка. - Wicort мечтательно посмотрел в небо.

0

19

Вобще-то только не говори, что никогда не ел шоколада?! * девушка подняла брови, и отломав ещё шоколада отдала его Wicortу*
- Странный, ты какой-то..... Может расскажешь кто ты?! *  улыбнувшись спросила она, доставая из рюкзака расчёстку и расчёсывая волосы*

Отредактировано ДъЯвОл ВоПлОтИ (2007-10-26 13:44:12)

0

20

- Да я и сам толком не знаю, кто такой. Наверное лучше рассказать с самого начала. - Wicort'у почему-то казалось, что Тине можно доверить самые сокровенные тайны.
- Я почти ничего не помну из своей прошлой жизни... ну той... когда я ещё человеком был... Только иногда всплывают какие-то обрывки прошлого, из которых почти ничего не понять. - Wicort опустил глаза, разглядывая букашку, ползущую в траве. - Помню только, что, кажется, бродил по лесу и, вроде, заблудился... потом помню только эти ужасные желтые глаза и ледянящий кровь вой... Не знаю, как и почему я остался жив, но такой жизни я бы никому не пожелал... После того как я очнулся, почувствовал, что я - это уже не я... Иногда во мне просыпается нечто и я теряю человеческий облик. Сначала я не мог это контролировать и лишь наблюдал со стороны за его действиями. Постепенно я научился им управлять, но это стоило мне многого... - Он замолчал

0

21

Ладно, прости, что спросила, язык враг мой! * она с одобрением сжала его руку*
-Неволнуйся,есть, в мире ещё люди, помогут * она улыбнулась, дракон выполз из-за травы и прислушился к рассказу, она даже погрустнел и его крылья вжались в спину*
- Видишь! Он тоже тебе сочувствует!

0

22

- Ты первая, кому я это рассказал. - он погладил по голове дракончика и добавил уже более бодрым голосом - Что это мы всё обо мне да обо мне?! О себе то расскажи что-нибудь, а то я ничего не знаю о девушке, которая сегодня ночеваля в моей постели! - Он улыбнулся.

0

23

Ну а чё обо мне рассказывать!? Родилася и на том спасибо, будуюшая наследница, всего ада! * с улыбуой вспоминая о чём-то начала она*
- К учёбе вобще никак не  относилась, и меня отправили пожить сюда. Чтоб хоть как-то соображать начала, а лет мне* замялась*
- Об этом не будем! * она отпустила руку Wicortф, которую до того держала и улыбнулась*
- А больше и сказать то нечего. Так обычная жизнь, не очень обычнного человека, хотя меня и человеком то назвать не получаеться!

0

24

- А мы с тобой оказывается в чём-то родственные души - Он улыбнулся. - Ну, чем займёмся дальше?

0

25

Незнаю, мне нравиться вариант НЕЧЕм * она хихикнула*
- Вобще-то я не против ещё посидеть * она откинулась на трав и закрыла глаза*

0

26

- Хороший вариант и кажется, он нравится всем, - сказал Wicort глядя на то, как рядышком в траве резвились Зверь с Чертёнком и тоже откинулся на спину, заложив руки за голову

0

27

Ну вот этот варинат нравиться всем ленивцем вроде моего дракончик! ты смотри у него три слабости:
- Драки!
- Еда!
  - Девушки!
Где таких находят! * спросила она открывая глаза*

0

28

Деревья затреслися...
и некоторые поавлился на зем земля вздрогнула и из травы вышеш монстр...
вот такой http://www.mirf.ru/Articles/2/421/fomoris.jpg

-дьявол,приказ  тебя высеч как сидорову козу --
руках монстра появилась плетка ..и он добавил
- а ты жалкий долбыаный оборотень енеудачник отойди от неё или умреш смертью собачьей и
в другой руке оружие... небольшой но острый меч..
нп 500
броня 20

0

29

Обана, какие, люди! Всё такой же старый, Орэй, и всё так же у папочки на побегушках?! ляля! Родной! Тебе пора б уже заслужить повышени* издевательски проворковала она, вставая и отряхаясь от земли, его она не боялась, он её даже забовлял, этому идиоту некогда не удавалось её высечь, он только выглядел угрожаюше*
Ну, что родной?! как там дела дома?! За что теперь меня любим?!

0

30

Wicort был шокирован: даже его острое чутьё не подсказало ему о надвигающейся опасности. Он вскочил на ноги и выхватил меч, но атаковать не стал, видя как Тина разговаривает с чудищем как со старым знакомым. Он ждал, что будет дальше...

0


Вы здесь » Мир Экстара » Некромиком » Нора Wicort'а